Ро
Роза

Нужна помощь. напишите плиз новые анекдоты!!

Виталий

Напишу что слышала:

Сегодня бежала за маршруткой, споткнулась, упала в лужу.
Рядом проходил мужчина и сказал: "Думаешь вплавь быстрее? "

Нашла в гугле:
Ударяясь головой об стену можно потерять 150 калорий в час.. .
Ушла худеть.. .

Когда мне становиться скучно, я отправляю сообщение на случайный номер: «Труп спрятал… Что дальше? »

— Дорогой, мне кажется, в карбюратор вода попала…
— А ты хоть знаешь, где карбюратор находится?
— В машине…
— А машина где?
— В озере…

Муж купает ребенка.
Кричит из ванной: – Кать, он ест пену!
Через пару минут: – Кать, она реально вкусная!

-Здесь нельзя рыбачить!
— А я не рыбачу… я купаю своего червяка…

Приехал мужик в гостинницу, а ему говорят-мест нет, есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете. Мужик говорит: Пойдёт.
На следующее утро: -Ну как спали?
-Нормально.
-???
-А я к нему вечером подошёл, и сказал: "Спокойной ночи, милый. ",и поцеловал. Так он после этого, не только не храпел -всю ночь глаз не сомкнул!! !