Vik Vikov

По компам я сам не спец, но предлагаю удалить лишние программы и игры

Ответы
Марина Любина

а как?ну с играми все более менее ясно. а программы это что?

Vik Vikov

через кнопку Пуск, далее, панель управления, далее удаление программ, выйдет список игр и программ, дальше разберетесь, что нужно или не нужно, там кстати пишется, используется редко

Марина Любина

спасибо.я попробую.