Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

🖼Вы помните свою первую любовь и первый поцелуй? Может у кого она перешла в супружеские отношения.

Ответы
Ђλ
ЂλομдนĦκα

Помню как в девятом классе он провожал меня домой из дискотеки, неожиданно для меня полез целоваться..фууууу, это было так противно, я домой прибежала, зубной пастой чистила язык))))… это был первый поцелуй))

В.
Валерий .......

)))))слава богу это не я был)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Нет, этот мерзкий язык у меня во рту, я не ожидала....первый раз же)))

В.
Валерий .......

а может и плохо что не я был))))пошли в личку кое что покажу)))

Ђλ
ЂλομдนĦκα

Ахаха, это был мой сосед, а потом и мой первый парень,это был мой страшный сон и моя каторга))))) так как мы жили в одном подъезде, он каждый день водил и забирал меня со школы))))) трындец '''я была в 9—он в 11))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

поняла.ты ещё не умела целоваться и казалось мерзким.

Константин

Да, помню. Хотя про любовь сложно сказать, была она тогда или нет. С поцелуем проще.

Константин

Мне кажется, всё просто -с первым поцелуем перестает быть обидно, что уже столько-то лет, а ни с кем не целовался, потому и запоминается.

Константин

Не сложилось, вот.

Константин

Да что сейчас-то жалеть. Это было давно.

Валерий Сумский

У брата. Так с соседкой по парте создал семью. Норм. Теща очень богата

Валерий Сумский

Как сама?

Валерий Сумский

Надо поправляться..Я на тренировке был, душ принял.

Валерий Сумский

Сегодня у крепости

Fy
Fyntolog

Первая любовь в садике была, поцелуй в школе

Fy
Fyntolog

Из за нее в садике по морде врезал самому хулигану, он ее оскорбил а я заступился и треснул ему

Роман Барсуков

не перешла.но помню блин другой поцелуй!её

Роман Барсуков

время да.ощущение поцелуя нет.

Вадим Степаненко

Конечно помню 🙂 Помню каждую мелочь...

Алекс Венцель

Конечно помню, мне тогда было 16лет...

Андрей Будняев

вполне себе перешла,по сию пору

Надежда Из Сибири.

Не помню...некогда было запоминать...училась и работала...спала по два часа...

Надежда Из Сибири.

Нормально всё...

Надежда Из Сибири.

Жизнь продолжается!

Валентина Леонтьева(Карелия )

Помню... но без продолжения!

Шепот

помню,но не вспоминаю

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

почему не вспоминаете?до сих пор любите,да?

Шепот

Да не смешите)))) у него своя жизнь, у меня своя))

Шепот

не за что)

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Помню - не перешла

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

что не перешла в отношения.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

значит сейчас счастливы,да?

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Я так и поняла.счастья вам.

Зов Древних

Красиво конечно

Па
Павел

Помню 😉

Ск
Скорпиончик..

Увы нет

Ксения Смирнова

помню

Андрей Абрамин

Было

Fa
Faruk

Privet