Вадим Светлаков

А наши бывшие просматривают нас в сетях в надежде,что у нас всё плохо?

Ответы
Валерия Казакова

Странные они тогда, эти бывшие... ведь ни один человек не будет размещать фототчет, где он, к примеру, лежит в больнице или где он регистрируется на бирже труда, если потерял работу и пр... логика абсурда. Везде в соцсетях будут позитивные фотографии и полные жизненной энергии люди. ))))))

Агния Андронова

Поневоле посоветуешь в таком случае - улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Пусть ваши бывшие пожалеют о том, что потеряли.

Галина Сопот

Нет.. Смотрю стал заходить в группу с телефона... Постарел , однако, лёжа заходит... сидя тяжело стало" - вздыхаю😞

Вадим Светлаков

Ну были же и светлые моменты, полагаю?

Галина Сопот

Да нормально - почти друзья

Галина Сопот

Но.. когда я ему говорю - Ты придурок.. Он с радостью соглашается и говорит - Но не дурак же☺️

Та
Татьяна

Нет . Стол накрыт со Старым Н годом. Тепла,доброты,уюта и любви.🍾 🥂🍫 🍇👍 🤗

Вадим Светлаков

Да,согласен))Вас таким же образом))))

R-
Ramilya -

Какой смысл, ушел так ушел. Жизнь продолжается и не зачем интересоваться, нервы впустую тратить.

Вадим Светлаков

Согласен..,но деушки по природе любопытны....

R-
Ramilya -

Не все, парни тоже любопытные.

Татьяна Казакова

Возможно и так. Но любому человеку кажется, что он значимая фигура. Это не всегда так............

Лариса

Не знаю надежда или сожаление или любопытство.Но заходить под чужим ником это странно

Людмила Сапожникова

Да у нас все прекрасно!!! МЫ как тараканы, нас НИЧЕМ не вытравишь!! Не так ли???

Танѩ

Сколько же это нужно иметь бывших,чтобы они так радовались неудачам)

Танѩ

О как))))

Вадим Светлаков

У меня даже было прозвище-Зашитый)))

Танѩ

Да, ты что)

Вадим Светлаков

Даа.17 лет не употреблял вообще..работая причём ресторанным музыкантом))Ну,ни у кого в голове не укладывалось,вот и решили)))

Танѩ

)))))тогда понятно)

..

Просматривает, локти покусывает. Но знаю, что желает только счастья

Вадим Светлаков

Да мы им тоже счастия желаем)

..

Да, зачем говорить и желать гадости, тем более сын общий. Вот его родители перед новым годом приходили внука поздравить, впервые были в новой квартире, увидели мою семью, что у нас всё хорошо. Они думали, что их дальше порога не впустят, то что их за стол пригласили стало для них неожиданностью.

Марина Владимировна

Надеются прочесть в статусе о том,что до сих пор по ним страдаем

Angela На Метле

они на вас уже жирную точку поставили, а вы всё помните о них😂

Вадим Светлаков

Совсем не забыл конечно...но знаю,что просматривает точно..

Верочка)))

Всех удалила или заблокировала...чтоб слюной не брызгали

Соня

Что-что, а вот это мне абсолютно пофиг. Как и им, я думаю)

Соня

Я за себя ответила Был один бывший. Он у меня везде в ЧС.А всё-таки 4 года встречались. Срок.

Я Счастливая

Пытался. Убедился что все хорошо))) а я соцсети закрыла)

Вадим Светлаков

Ну и правильно))Привет,как сама?))

Я Счастливая

Привет. Да всего не расскажешь.

Вадим Светлаков

Ну есть хоть светлые моменты?

Я Счастливая

Как то вот нету

Я Счастливая

Ну вот как то так

Татьяна Самсонова

Не обращайте внимание-живите дальше- не оглядывайтесь

Светлана Олейникова

У меня просматривают, но остаются не удовлетворены.

Светлана Олейникова

Вот так мы их!!! Счастьем и радостью победим!!!

Ольга .....

Нет у меня все заблокированно , нефиг шастать ))

Ирина Королева

Вряд ли... У них уже будущие бывшие на примете.

Евгений Лурье

может даже у нас в друзьях под другой личиной