☆ Ду☆Ня-Ша☆

Если НОЧЬЮ во сне продолжаешь РАБОТАТЬ.. . Как насчет ОПЛАТЫ за СВЕРХУРОЧНЫЕ ? :)))

Ответы
Валерий Носков

Оплата будет, если во сне найдешь решение производственной задачи, которая в реале не поддавалась.

Александр Телецкий

Встречаются две проститутки в возрасте и во время общения выясняется, что пенсии разные.....почему?

Слава Касьянов

КЗоТом не предусмотрена работа в бессознательном состоянии, а значит и оплата-тю,тю.

Борис Седов

ночью во сне работает только преданный работе человек и всегда бесплатно.

Dj Electro

будет выплачивать больше а если нехотят тогда смысла на них работать

Григорий Мещанинов

Звон монет за сверxурочные, получишь в магазине.

Владислав Васильев

Следующей ночью - в кассу)))

Александр Калайджьян

только звоном от монет =))

Сергей Шпякин

В фонд государства

Dmitriy Ponomarjow

ночью и оплатят

Владимир Фомичев

остановись

Igor Kizovsky

это хобби

Мариша Козакова

не платят