Лазарь Тепелин

Греция,Египет или Турция?

Ответы
Серега

Греция. На мой взгляд, это более интересная страна, нежели Турция и Египет. Но если выбор стоит в плане места для валяния на солнышке, то тут я бы выбрал Таиланд.

Денис Шорин

Греция....красиво, древностей полным полно...цены хорошие, Египет- арабы, тарифы все включено, пески, пирамиды....Турция- однозначно шоппинг....решать Вам

Евгений Шидлюк. Омск.

Я был в Египте не пожалел. дети были в Турции не пожалели. подробнее открой Мой мир и посмотри в роликах фильмы об этом.

Вахрамеева Ирина

в смысле мне нужно выбрать на какой пляж кости кинем? Думаю в Египте теплей- беги за путёвками!

Дашулька Ольшевская

1.мне всегда хотелось посмотреть на море и белые домики-какое то небесное сочетание

Larisa ********

Если не нужны рыбки и кораллы, то Турция или Греция. Если поменьше людей - Греция.

Melkaя

Свердловская область, коллективный сад, дачный участок! Грядки с морковкой.

Саша Белый

что Греция,Египет или Турция?какое действие или вообще что ты их назвал?

Александра Давыдова

Греция!!! моя историческая Родина я горжусь что во мне греческая кровь

Дмитрий Поллак

Камбоджа. Из "дёшево и сердито" - ещё дешевле, ещё сердитее

Тамара Мирская

на отдых или как?...На экскурсии хорошо бы везде побывать)

Валентина Петрова

Лучше Греция... но говорят дороже обойдется...не потянем))

Юка

Я лучше в кризисную Грецию съезжу, чем к арабам и туркам

Геннадий Ковалев

Ты мне предлогаешь на выбор? Нет. Я лучше в Лисабон.

Айгуль Кемельбаева

Если,честно не задумывалась над этим,вам виднее

Ка
Катрина

сначала Греция, потом Египет и конечно Турция ))

Б*
Борис ****

Всё вместе---к чёртовой матери!!! Везде война!

Лазарь Тепелин

в Греции нет войны

Б*
Борис ****

Народные волнения и забастовки!

Лазарь Тепелин

это в Афинах...на островах спокойно

Б*
Борис ****

Смотрите сами...

Лазарь Тепелин

я там живу..)))

Б*
Борис ****

Вот, кто оказывается там буянит!))))

Олег Брантов

Россия тоже в войне власти со своим народом.

Кошка Рыжая... Тигролюбивая)))

сложно сказать - я пока была только в Египте)

Екатерина Задорожняя

Монако,Испания,Австралия,Швейцария,Канада