Solomeya

Попадали ли вы в лапы мошейников?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Solomeya

Ну вот и попадалово...

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

А кто такие эти, мошейники? Это, которые носят на шее ошейники? 🤓

Fedor Shkenev

В лапы-нет. Но иногда сталкивался с попытками кидалова

Solomeya

Что то частенько они стали появляться в жизни наших граждан...куда не плюнь - везде они...

Владимир Рожков

Сегодня с утра такое слово (мошейник) приходило на ум.

Solomeya

В интернете их уйма...главное от них отвязаться...

Олег ----------

а у них лапы обычно?

Solomeya

Грабли...)))

Олег ----------

в грабли мошенников нет еще не попадал😃

Solomeya

Остерегайся их...не попадай.

Олег ----------

ага еще и не наступай на них

Solomeya

Наступать то точно не нужно..)))

Zi
Zis

Мошейников - нет.

Solomeya

Аферистов?Они везде...

Yuri Kozhevatov

Да...не раз...

Solomeya

Частое явление нашего времени...

Галина Лебедева

Было дело...

Solomeya

Избежали их чар? Или попались?

Елена

Никогда.

Solomeya

Помните, что от того, что вы не попадались,они никуда не делись...

Елена

Ну так и мозги мои никуда не делись, все при мне.

Solomeya

Это хорошо...

Вячеслав Васильевич

Да

Solomeya

Наверное теперь они не смогут вас обмануть?

Вячеслав Васильевич

Они могут все

Solomeya

Могут, но не с нами...С нами может только правительство...(