Алексей

как привлечь внимание красивой девушки без материальных затрат?

Ответы · страница 12
Алина Литвинова

привлечь вниманием,заитересовать твоим интересом,уделять внимание

Ирина Черкесова

😄 😄 😄 😄 😄 кружок "умелые ручки" и знание элементарных законов фИЗИКИ!

Алексей

не смешно!

Ирина Черкесова

я в прямом смысле! что мешает Вам самостоятельно сделать экслюзивное кольцо или сумочку? 🙂

Алексей

да много чего стоит.....

Ирина Черкесова

ну как много? возьмите свои старые ненужные джинсы, в нете полно советов, как из этого сделать конфетку! Или купите на худой конец в детском магазине простецкое колечко раздвижное (чтобы не ошибиться с размером!), и вперед, дайте полет фантазии! 🙂

Анна Синеокая

Рассмешить, удивить, но так, что бы ей при этом с вами было комфортно

Zinaida Tsaturyan

хм... никак. если мужчина не нравится женщине, он и не будет нравится

Zinaida Tsaturyan

это внутреннее видение. мужчина, которого хочет видеть рядом женщина-потенциальный отец ее детей

Алексей

зачем сразу детей то??

Zinaida Tsaturyan

это инстинкт. если мужчина не интересует, как потенциальный донор, он не привлекает

Алексей

и никакие цветы, рестораны не помогут??

Алексей

😢

Галина Пирогова

а зачем Вам девушка, которую интересует Ваша материальная сторона?

Алексей

сложный вопрос

Алексей

хочется же красивую невесту) но и без особых затрат)

Галина Пирогова

ну, это понятно))), но красота она не вечная к сожалению. Просто не стоит тратить свое время на тех, кого интересуют Ваши материальные ценности, эти девушки не созданы для семейной счастливой жизни. Конечно прекрасно, если Ваши избранница будет и красива, и Вас будет ценить и любить просто за то, что Вы - это Вы в любой жизненной ситуации)))

Алексей

да ничего подобного, не все ведь такие, у друга моего красвица жена + ребенок есть...а значит с семейной жизнью все в поряде)

Галина Пирогова

Да кто ж против, если семья построена на взаимоуважении и искренних чувствах, да + еще жена красавица, а не на материальных возможностях))) Тогда, действительно счастливый Ваш друг, человек)

Алексей

ну он и в материальном плане получше чем я будет)

Елёна

куда у девушки делась материальная сторона?.. и какие - остались?..)))

Алексей

стихи еще можно)))

Елёна

это - на любительницу..)))

Анатолий Андреев

Мне думается, и материальной особо не заинтересуешь )

Алексей

это почему же?)

Алексей

у красивых дай бог конечно....))

Елена Черезова

можно голым побегать вокруг ее дома, явно нельзя будет не заметить

Алексей

много кто еще заметит

Елизавета Журавлева

дай ей возможность быть самой собой, и не позволяй платить за тебя.

Алексей

ну еще не хватало)))

...светлана... ......

Никак) потому что сейчас даже в троллейбусе бесплатно не проедешь)

Алексей

проедешь, если смекалка работает

Javhar Mexmonov

уход за абой и умение слова красние Рози и честность самый главное

Вячеслав Коршунов

Мужественностью, надежностью и чувством юмора. Но это нужно уметь.

Дарья

Напишите ей стихи, посвятите песню и подарите звезду))))) она оценит

Сафронов Александр

А ты что ущербный или с девушками только за деньги можеш общаться?

Алексей

я то могу и без денег, но они ведь меркантильные!

Сафронов Александр

Абсолютно не все и не всегда.Может поменять круг общения?

Алексей

да у меня его толком и нет пока что))

Сафронов Александр

Ну так и не комплексуй и выкинь из головы комплекс про деньги, не это главное хотя кое что облегчает но абсолютно не все главное это ТЫ

Валентина Молчанская

а красивых девушек разве только материальная сторона интересует?

Алексей

ну как правило....

Валентина Молчанская

есть много исключений из этого правила

Алексей

хотелось бы верить)

Валентина Молчанская

Нужно верить и тогда встретите обязательно такую!

Елена Сивакова

а Вы не задумывались, сколько тратит девушка готовясь к свиданию ?

Алексей

ну к 1му все равно придется за свой))

Наташа Ивонтьева

надо быть добрым,честным,отзывчивым!и держать слово данное людям!

Марипа Алыйкулова

Надавить на жалость.Произвести фурор,а потом исчезнуть на неделю.

Олег Павлюченко

Просто привлечь внимание нетрудно, только что она о вас подумает?

Алексей

а что подумает?

Олег Павлюченко

зависит от того чем вы её попробуете привлечь, да и от девушки это зависит...

Владимир Панин

А откуда ей знать Вашу материальную сторону не познакомившись? 🙂

Алексей

ну это всплывет рано или поздно

Владимир Панин

Сначала привлечь внимание чем-то.

Dear Deranged Deer

расскажите ей обо всех альтернативных концовках игры the walking dead 🙂

Алексей

о которой она даже не знает))

Dear Deranged Deer

хм) не порядочек))