Алексей

как привлечь внимание красивой девушки без материальных затрат?

Ответы · страница 33
Фарида Акимова

разве это так сложно?..

Алексей

говорят что да)

Аптер Пётр Яковлевич

Не знаю.Сейчас трудно

Алексей

о том и речь...

Наталья Чумак

В дорогом ресторане такую не найдёшь...да и денег не каких на неё не хватит.

Алексей

я же не в ресторанах искать то буду))) к тому же одни они туда не ходят)))

Наталья Чумак

Сердце вам подскажет как привлечь внимание понравившейся девушки.

Алексей

оно пока что ледяное

ОК
Олеся Кубатина

Было уже. Конь помог?))

Алексей

конь это авто подразумевается?

ОК
Олеся Кубатина

Я вот, не знаю, как теперь должно считаться. Но девушки ждут прЫнцев на белом коне.

Алексей

ну это из сказок....

ОК
Олеся Кубатина

Из тех, что рассказывают девушки из регионов?))

Алексей

из старых еще...то что на ночь мамы читали

Vita Solo

уже привлек и отвлек .

Алексей

а чем отвлек?

Алексей

🙂 мда, не ожидал здесь увидеть такую красавицу, а ждал советов))

Vita Solo

советовать все горазды . а решать все же самому .

Елена

и улыбка без сомнения

Елена

найди тгда другую девушку ,такого добра пруд пруди

Алексей

пора бы снять уже розовые очки))

Елена

и улыбка без сомнения

Алексей

нужно чем то удивить... осталось понять чем)))

Константин Кадонцев

Своей суперкрасотой !

Алексей

🙂

Альфия Закирова

А вы что такой жадный?

Алексей

🙂

Таша Т

какой ты хитренький))

Алексей

а кто хочет?))

Elena Lang

от счастья своего отказался

Алексей

виртуального?)

Алексей

да что вы 😛

Алексей

не попрошу 😛

Мария Котик

умом надо отличаться

Алексей

ум то их мало интересует

Алексей

площадь жилья больше....))

Мария Котик

странно... и какой интересуются?

Алексей

чем больше тем лучше естесссно))

Мария Котик

а у вас значит маленькая, если такой вопрос подняли?

Алексей

пускай небольшая, зато в Москве!))

Алексей

да

Полина

Удивить, как минимум)

Т. Сергей

или расмешить, или сделать ее жизнь интересной и увлекательной. вариантов много..

Т. Сергей

а дальше больше и главное не переборщить - устанет.

Т. Сергей

а вы знаете Полина - почему когда луна встает из-за горизонта она очень большая и желтого цвета?

Полина

Чтобы волкам и собакам было не скучно и белый свет глаза не резал))??)))

Т. Сергей

рефракция. атмосфера наша как выпуклая линза - на горизонте увеличивает все, над нами все уменьшает.

Та
Танита

вы жадный или бедный?

Алексей

и то и другое))

Та
Танита

зачем вам тогда девушка? считайте свое золотишко и будьте счастливы)

Алексей

а готовить и убирать кому??

Алексей

на что??

Алексей

писец просто какой тяжелый))

Наташа ....

гы!))вам сколько лет?))

Алексей

не скажу))

Алексей

в профиле можете посмотреть

Алексей

и что?))

Виталий Полещук

подарить ей брилиант

Алексей

ну если найду его на улице)))

Алексей

ну это ведь уже мат затраты)

Татьяна Рожкеева

Может мозги включить

Алексей

а поможет??

Алексей

ну ну

Ви
Вика

самому быть красивым

Алексей

понятие о крастоте у всех разные

Мар'яна Мойсюк

душой и искренностью

Алексей

👍

Алексей

так и я с работы вообщето), а вот европейцы куда более умело считают деньги!

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

да не важно кто откуда)))в любом случае растраты))).......или голубей наловите?)))

Алексей

зае.....ся ловить)))) проще мороженным угостить))

Алексей

ну имелось ввиду глобольных затрат

Алла Смирнова

адекватной красотой

Алексей

это мое мнение)

Алла Смирнова

мы куда-то ушли от темы. Вы хотели привлечь внимание без материальных затрат. У Вас не получается?

Алексей

я думаю просто что не получится...

Алла Смирнова

Но Вы не силиконовый (по сути своей)? Так может, попробовать сначала?

Алексей

может....

Катя Пим.

Разве что умом, друг.

Катя Пим.

Ну, смотрите: Вы заранее даете понять, что не собираетесь на девушку тратиться, так? Если она реально красивая, значит, у нее есть запросы. Если она при этом дура, то да, можно запудрить мозг. А если умная, то обязательно спросит: а что ты, мил человек, можешь мне дать? А Вы уже дали понять, что ничего. Потому и не станет, имхо.

Алексей

улолок в комнате могу дать)))

Катя Пим.

Что-то мне смутно подсказывает, что такой вариант красивую девушку вдохновит не особо...

Алексей

почему же, если она с регионов, то вполне))

Катя Пим.

Это уже на какой-то суррогат смахивает. Хотя, если Вас устраивают отношения по расчету (она Вам - красоту, Вы ей - уголок в крупном городе), то ок.