Алексей

как привлечь внимание красивой девушки без материальных затрат?

Ответы · страница 7
Черная Мамба 🇷🇺

поступками (но жадничать все же нельзя 😉, даже в старые времена мужчина нес добычу женщине)

Наталья Воробьева

красивой, да еще без материальной стороны.ведь цветы и то надо купить если не вырастил сам

Алексей

ну цветы то понятно...доступно...а вот дальше что?

Ла
Лариса

Без материальных сложно, в кино сходить, кофе выпить с пироженым как не крути деньги нужны

Оксана Демина

Так не получиться наверно.... Все равно материальные затраты необходимы хотя бы небольшие

Нина Силантьева

Как это девушка без материальной стороны? У нее левая или правая сторона - нематериальны?

Нина Силантьева

Тогда вперед. в чем проблема?

Алексей

в самооценке мне кажется

Нина Силантьева

Ты стесняешься? Если ли какая-нибудь конкретная девушка?

Алексей

конкретной пока нет, но на улице частенько встречаются, тем более по дороге к остановке сутра, когда они идут с академии)

Алексей

на работу, а они учиться))

Алексей Жуков

затраты на первых свиданиях противопоказаны) подойти и попытаться вытянуть на свидание)

Рина Сулейменова

В нашем мире за все нужно платить, вопрос только в сумме. Потратиться все равно придется.

К深
Консультант 深圳

Рина не переживайте 🙂 Алексей, если человека нельзя купить то его можно продать!!! Так что и вы тоже продаетесь!!!

Алексей

сам то понял че написал? кекс)

К深
Консультант 深圳

Да! Вы работаете верно?! Значит получаете зарплату! Продаетесь же...! Я совсем не подразумевал вашу сущность продажной! Так что без обид!

Алексей

оплачивается труд прежде всего....

К深
Консультант 深圳

Эту тему мы можем качать и качать ))

Николай Сергеевич

внимание привлечь элементарно! Можно чихнуть, можно громко выругаться - и внимание Ваше.

Алексей

но это только на секунды....

Николай Сергеевич

А Вы охмурить хотите, да еще и без денежек??? Тогда ищите её слабые места...

Елизавета Ткачёва

А стоит ли девушка этого? Можно совершить какую - нибудь глупость. или стать миллионером.

Алексей

есть такие, что стоят)

Gek Stormov

по голове, и в мешок...а если в 33еще подобные вопросы задаешь, то что то явно идет не так....

Алексей

а как ты узнал мой возраст?

Елена Онищенко

просто будь рядом и прояви заботу, сделай неожиданный поступок, то чего она не ожидает...

Галина Тарасенко

да никак, девушка это способ капиталовложения, причем чем больше вкладываешь тем лучше

Галина Тарасенко

ну не все такие мужчины как вы..... А в спальню заходить с таким чудом не стремно????? Или без разницы с кем? Вообще есть и такие конечно

Алексей

ну перед спальней преобразуется конечно надеюсь)

Галина Тарасенко

сбегает в салон))))))))))))))))) бесплатно

Алексей

ну или я помогу))

Галина Тарасенко

😄 😄 всё вопросов больше нет 😄 😄 😄

Nick Stranger

смотреть на нее в глазу. Если она оглядывается на вас снова, перейдите сказать "Привет!".

Алексей

ну это просто знакомство...

Nick Stranger

если да, то не смотреть на нее в глазу ...

Время Пошло

вы должны быть офигительно обаятельным искромётно шутить и тухляк на фейсе не мочить...

Алексей

прям как остап бендер?

Татьяна Чеплакова

в наше время - боюсь никак. Но остались мы - некрасивые... мы на красивое слово реагируем:)

Наталья Толмасова

Придумай всякие романтические штучки, но если ей нужны только деньги, ничего не спасет

Алексей

а вы ничего...тем более для своих лет 😉

Наталья Толмасова

Большое мерси за комплимент

Алексей

🌹

Евгения Кондратьева

Неординарным поступком ,если конечно девушка не только красива ,но умна и креативна )))

Аркадий

Это просто. Тут уже писали. Подойдите и п.у.к.н.и.т.е вблизи ее. Внимание Вам обеспечено!

Аркадий

П.У.К.!

Алексей

слышь дед! внуков лучше няньчи а не ф и г н е й разной занимайся!

Аркадий

Спасибо на добром слове внучок! Видать ласковый уродился...

Алексей

ласковей и быть не может 😄

Аркадий

Я вижу.

Eugen Isaak

смысл? если она никому до сих пор не нужна была, сомневаюсь что ты будешь исключением.

Eugen Isaak

мы с возрастом мнительными становимся. видя женщину - представляем, как она без одежды выглядит. видя мужчину - представляете какой у него доход и как ласков он с вами будет.

Таша Т

не знаю ,у меня видимо другое в голове-видя мужчину- я думаю-проживу ли я с ним навсегда...Видимо это последствия неудачных совместных проживаний....понимаю-бред...но просто хочется уверенности.

Eugen Isaak

надо начать. а о вечном....никто не знает - можно ли прожить до вечности. у нас дети взрослые. уже пора для себя пожить. за 25 лет тоже накопилось о чем подумать можно. можно и жизнь изменить. но сначала на весы положить нужно прожитое и что еще прожить осталось.

Таша Т

да..начать-самое простое..и в то же время -сложное!

Eugen Isaak

иметь самой желание и желание видеть

Елена Звекова

быть самим собой... если девушка чиста помыслами ,то и материальное для нее не главное