⚛А
⚛Алиса⚛

А ведь волшебники существуют......это родители! 🙂 Разве, нет???

Ответы
Олег Сухенко

Да волшебники существуют, только они разные у кого-то побогаче и исполняют именно те желания которые бы Вам хотелось, а те которые победней говорят тебе: "Вот вырастешь, устроишься на работу и у тебя сбудется всё то на что ты заработаешь"!

⚛А
⚛Алиса⚛

Я не об этом.....удивительно, как люди из самого простого и детского, могут обратить в финансы.....богаче и беднее!!! Люди, очнитесь блин! Я о мелочах, приятных сюрпризах, сказке, о зайках приносящих конфетки - не тачки, не брюлики, не шубки!!!!!!! О самых обычных добрых и сказочных минутках, о нежности, заботе и любви, о дружбе всех членов семьи, о весёлом досуге, который ничего не стоит финансово, но так дорог эмоционально!!!!!

Олег Сухенко

А вы про родителей!?

Ба
Барон

родители это богатство данной вам один раз.Пусть земля будет пухом всем усопшим и крепкое здоровье всем живым родителям

Игорь Антипов

По мере взросления ребенка,из волшебников плавно превращаемся в обычных людей,которых либо любят либо ненавидят!

Михаил Ten

Нет... Родители это не волшебники, а родители. И волшебникам далеко до родителей

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю, за ответ)

Ибриш Усеинов

нууу если они еще и олигархи ..а если нет то подожи до получки пожалуйста

⚛А
⚛Алиса⚛

от воспитания зависит, а не от толщины кошелька!)

Ибриш Усеинов

я не считаю что родители должны быть волшебникми .Я думаю они должны быть просто родителями .

⚛А
⚛Алиса⚛

о том, кто чего и кому должен, не было и намёка.

Ибриш Усеинов

А волшебник разве не должен...

Yron Yuronych

волшебников нет.а родители есть .. эт для тех кто в како-то маскве жевёт

Yron Yuronych

во как .. чё слов нет??

⚛А
⚛Алиса⚛

в данном случае, именно нет

Yron Yuronych

а как пишется МАСКВА или МОСКВА

Ѻлегъ

это первые из них что встречаются нам на жизненном пути, Алиса

⚛А
⚛Алиса⚛

мне больше не встретились)

Ѻлегъ

печально, но может эта встреча ещё впереди. ты, главное, не отчаивайся 🙂 🌹

⚛А
⚛Алиса⚛

я теперь сама волшебница)) для мальчика и девочки😉

Ѻлегъ

вот и замечательно

Владимир 10.17

всё может быть, но видел волшебников и они не мои родители )))

⚛А
⚛Алиса⚛

благодарю за ответ)

Владимир 10.17

взаимно (за вопрос) )

Лена Глотова

Не знаю))) старалась как могла. А вот получилось ли, не знаю...

⚛А
⚛Алиса⚛

Если старались, то конечно получилось... Главное ведь - любовь)

Лена Глотова

Ну, это мы с вами понимаем))) а для них : туфли как у Кати, телефон как у Светы, игрушки как у Вани...

⚛А
⚛Алиса⚛

А мой вопрос, не о капризах) а о приятных мелочах, о сказке, о сюрпризах, без давки и просьб.

Лена Глотова

Знаете, несмотря на все капризы, мне младшая сказала: знаешь, а у меня в детстве всё было. Спасибо тебе, мамочка! И я даже долго верила в Деда Мороза))) лишь потом поняла, что это ты...

⚛А
⚛Алиса⚛

Вот это и есть, то самое волшебство!)

Юрий Поливенку

да но не у всех родители как родители у не которых оборотни

⚛А
⚛Алиса⚛

строги бывают, как мамы, так и папы

Юрий Поливенку

но все таки на папе можно больше сделать того что увы мама не сможет даже подумать или сделать .ответ рочему пттому что как бы мужчига не рос он всп равно в своем создание ребенок поэтому пап больле порой и слышат чем мам

⚛А
⚛Алиса⚛

я вас умоляю)))

⚛А
⚛Алиса⚛

если, вы такой замечательный папа, честь вам и хвала.

Юрий Поливенку

дело не в том кто из нас замечателен а как мы вживаемся в их мир

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

И не только... Все Люди- могут быть - волшебными.... МОГУТ

Светлана Бульская

Причём всю жизнь).Но уже и от детей получаем чудеса.

⚛А
⚛Алиса⚛

здОрово, а для нас это большая честь!)

Светлана Бульская

☺️ Умнички)

Ке
Кеволеч

одни существуют,другие ни в чем себе не отказывают

Александр Изотов

и сказочники тоже значит существуют... это учителя?

⚛А
⚛Алиса⚛

возможно

Литой Вячеслав

волшебников нет...а родители больше чем волшебнки

Литой Вячеслав

беречь их надо...уходят чё то быстро

Артем

До сих пор вам про Деда Мороза правду не открыли?)

Mortifer

про волшебную палочку мы шутить конечно не будем

Костя Н

у меня вот детей нет, но я тоже немного волшебник

⚛А
⚛Алиса⚛

Все может измениться

Костя Н

не может - инвалид, здоровья нет и совсем никто не любит

⚛А
⚛Алиса⚛

Бывает - вдруг

Rafa Gaisin

Ваши родители волшебники, и вы тоже им станете.

⚛А
⚛Алиса⚛

уже стала)

Rafa Gaisin

Поздравляю. Удачи.

⚛А
⚛Алиса⚛

спасибо)

Лёха Меркушин

Особенно папа , у него и палочка есть😉😂