Boris Lee

Народ живущий в Ханое?????????

Ответы
Зоя Романюк

что уже перебираются в россию...................давно пора мозги вправить и научить работать............

Зоя Романюк

@}->и вам ...................

Амиго Гурд

Вьетнамцы,но вообще у них много народностей в том числе кхмеры и пр.

Наталья

ханоисты,ханоики,хануки...все зависит от фантазии и настроения...

L2
Lidiya 2007

Ханохамы или ханонойцы, в зависимости от их настроения)

Алла Лисицина

как сейчас вьетнамцы называются?

Ирина Маркова

Извините, не бывали тама...

Ирина Маркова

А мне показалось Вы ищите на сайте тех, кто живет в Ханое, простите

Небеса Мои Обетованные

Вьетнамцы.Привет Борис!)))

Ергалиев Жомарт

Ханойчане, привет Lee

Небеса Мои Обетованные

Ага,ханойки и ханойики.)))

Эдуард Бочко

Народ строящий социализм

Владимир Светлов

вьетнамцы- наши друзья.

Владимир Колесников

ханой-столица Вьетнама

Инна Просвирова

наверное вьетнамец?

Надежда

вьетнамцы...и что?

Надежда

Спасибо, очень приятно

♛К
♛Оксана Колесникова

узбеки и казахи

Алекс Санекдот Загадайкин

Миловидный блондинистый мальчуган идет по Тбилиси, глядя в каpту. Пpоходя мимо мохнатого гpузина, спpашивает: - Как пpойти на улицу Шота Руставели? Гpузин: - Вай, зачем так спpашиваешь, а? Пайдем сейчас ко мне дамой, сядем за стол, випьем вина, покушаем шашлык, побеседуем, я наpисую тебе схему.... Мальчик (пpеpывая): - Стоп! По такой схеме меня сегодня уже два pаза от трахаали.

♛К
♛Оксана Колесникова

Борюсик не пугай меня,енто чиво?

Алекс Санекдот Загадайкин

Как будет по — немецки "я тебя люблю"?— Их либе дих. — А по — английски?— Ай лав ю!— А по — краснодарски как будет?— А ну бляять быстро в машину!!!

Алекс Санекдот Загадайкин

Она:— Любовь как бабочка. . . Он:— Ага, чуть придавишь — говно полезет, а отпустишь — она таки насрёт в руки и улетит.

Алекс Санекдот Загадайкин

Маленький мальчик подходит к девочке, отводит в уголок, снимает штанишки, показывает пиписку и говорит: - Смотри, что у меня есть! Девочка, в ужасе: - Блин! А на фиг ты так клитор натерла?!!

Владимир Илюхин

Вьетноханойцы))

Евгений Рахимов

Жители столицы.

Фима Задунайская

Вьетконговцы..)

Ирина Кигель

Вьетнам же это?

Тот Самый _

Понаехавшие.

Тот Самый _

А кроме вьетнамцев в их столице больше вообще никто не живет?.. Это абсолютно точные сведения?.. 😉

Тот Самый _

Вот, я и говорю о них - всех прочих. 🙂

Даша Тараева

И ЧТО С НИМ?

Boris Lee

Вьетнамцы хотят стать гражданами РФ! 😄

Наталья Маркова

вьетнамцы.