Bahodir Gulamov

Девушки,как же мне вас жалко! Вы стали как товар. У кого не спрошу, все в один голос кричат: Мне нужен состоятельный мужчина. А что ты можешь дать в замен? А что ты сделаешь, если вдруг у него возникнут проблемы? Ты поможешь? Будешь рядом? Сама поможешь вместе с ним достигнуть самых высот? Скажешь: Да! На самом деле ничего ты не сделаешь. Чуть-чуть побудешь рядом и уйдешь неожиданно. Найдешь другого мужчину с денежным мешком. Женщины - Вы залог наших успехов, побед и мотиваций. Вы всегда нас пор

Ответы
Алексей Сакуров

Сериал старый Российский был, "Агент национальной безопастности" если не ошибаюсь, мне в одной из серий понравился разговор между двумя друзьями , один говорит - не везет с женщинами, познакомлюсь, она деньги тянуть начинает, я как человек ей безразличен, другой у него спрашивает - а где знакомишься, он говорит - в клубах, на тусовках ..... друг ему отвечает - а ты в метро случайно не пробовал спустится, там процент нормальных побольше будет

Ольга Долганова

Что же вы так плохо о девушках, женщинах думаете! Не все и не всегда выбирают только состоятельных мужчин. А что у него в голове?! Его отношение к тебе, как к женщине? Его привычки, увлечения, взгляды...Наверное, вам просто попадались не те девушки. У меня у самой дочь (31 год), вы просто нас, женщин, очень обидели своим вопросом.

Екатерина Тайлашева

да ты умник где то нарвался на колючку и желеешь не нас а себя не ровняй всех под одну гребенку а лутьше трезво оцени ситуацию и попробуй еще раз только не с красоткой из журнала а с нормальной реальной женщиной которая еще не достигла а стеремится к этому предложи ей не деньги а поддержку и внимания и увидишь что будет

Марина Мешкова

ни каждой женщине нужет мешок с деньгами например:просто для создания семьи. у меня 2 рекрасные девочки которых я очень люблю так же есть любимый муж у нас многое было в жизни препятствий но мы их преодолели вместе . так-что не все девушки бегут за деньгами есть исключения но их не шибком много

Bahodir Gulamov

Я вас умоляю

Леночка Попова

Значит ты втречал не тех женщин)))поверь,есть и другие,любящие,верные и т.д. Большинство эксплуатирует друг друга,но есть настоящие чувства,Я жила с мужем прекрасно,и не было денег,и не было работы, но только вместе,любя друг друга можно это преодолеть)))сегодняшняя молодежь цинична...

Валерий Токарев

А почему СТАЛИ ?Основная масса-такие изначально.Большая редкость,свободная женщина,с нормальным мирозрением.

Светлана Григорьева

Поэтому и возникла эмансипация, мы будем достигать высот, а вы занимайтесь всеми остальными проблемами.

Галчонок Ильцова

если я люблю человека я всегда буду с ним рядом независимо от денежного положения

Александра Дорофеева

ну всех девушек не нужно приписывать к этому типу людей

Елена Шакирова

не чего себе?!тебя заносит!Кто ж тебя милый так обидел?!

Jasmina Jas

Ne rasujdai vseh po odnoi,kak ne mojem skazati chto esli rasstzvelo odin tzvetok uje vesna

Звира Айтжанова

не все такие,или наоборот такими бывает мужчины

Елена Поспелова

Более того. Товар очень плохого качества.

Игорь Симонов

да сейчас редко найти душевную девушку

Ирина Чижикова

зачем всех под одну гребенку мерять?

Жека !

Да норм всё с ними! не гоните на них.

Jasmina Jas

Zachem jaleti,nado liubiti i eto ne sluchitsa s vami))

Лариса!!! Миколайчук!!!

А ты сделай так,чтобы не ушла.

Нина Губская

я всегда рядом с моим милым

Lucky Lucky

не все женщины одинаковые