Murad Murad

Как отличить мальчика от мужчины по внешним признакам?

Ответы · страница 2
Violetta Bogunova

даже не знаю... вот смотришь на него и каким-то шестым чквством понимаешь кто пред тобой

Ольга Дружинина

по внешним?)))) никак)) пр поступкам можно понять))) кто это перед тобою )) привет, малыш 🙂

Murad Murad

Прямо можешь всё показать?

Ольга Дружинина

Гугл в помощь!)) есть такое понятие, как сексуальное воспитание. на себе не показывают)) ну, не я))

Murad Murad

Так расскажи. Ты же обещала.

Ольга Дружинина

надо знать.. с чего начать.. как правильно построить диалог.. чтобы ты понял все правильно.. без извращений и все такое.. это ответственность...

Ольга Дружинина

это ппотом... в личку пиши

Ки
Кибернетик

Мальчик чистенький миленький как ребеночек все поговки на месте ни единого пятнышка

Люба Шевчук

По внешним врятли можно определить, можно определить по поступкам, вниманию, заботе.

Murad Murad

Женщину, по лишённой девственности, а мужчину?

Аллочка Кирина

Внешних признаков нет, некоторые молодые люди ведут себя достойнее, чем те, кому за 40

Альбина

блин, не знаю))))))))))))))мальчик, он - ребенок, он маленький, а мужчина, он большой)))))))))))))

Murad Murad

🍒 🍓 🍉

Альбина

с шампанским? неееееееееееееееееее

Murad Murad

🍵 🍫 🍬

Murad Murad

😜

Murad Murad

🍵 🍬 🍫

M&
Margarita "venera"

Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

M&
Margarita "venera"

M&
Margarita "venera"

Где Ты Там И Я

Качается, значит- мальчик. Качок - это МУЖИК, по всем признакам (выше пояса или ниже).

Николай Иванов

честно говоря ни как. всё что пишут психологи - бред, им надо деньги зарабатывать.

Erekle Xuxua

Если ты дама покажи свои прелести ,сама узнаешь если пацан то вред по морде 😁

Анастасия Смилянец

Мужчина делает ,а мальчик только болтает ,психует и у него все вокруг виноваты

Евгений Степанов

Сразу чувствуешь мужчину - колкостью усов
И могучая пружина рвется из штанов.

Садык Аскеров

вторые половые признаки.узкий таз.широкие плечи.низкий голос.щетина на лице

Murad Murad

Вассерман до сих пор мальчик.

Садык Аскеров

вассерман это тот еврей из телевизора?

Садык Аскеров

а по нему не скажешь.это он сам сказал?

Murad Murad

Да. Сказал, что до сих пор не имел женщин.

Садык Аскеров

может врет.у него такая хитрая рожа.но мужик умный

Садык Аскеров

а чем ему девчонки не угодили.может он того.голубых кровей?

Ал
Алина

Ну наверное по возрасту и по половому отношению были у него девушки или нет?

Ал
Алина

Это тебе я здорова...просто я вижу людей на сквось дар у меня такой 😋

Murad Murad

Всю жизнь ты ненормальная... . Тебя и травить не надо....

Ал
Алина

А мы не знакомы....я тебя счас сама как потравлю и попробуй на меня, что сказать сдачу дам не унесеш...я не смотри что маленькая, а сдачу дам....

Murad Murad

Бог уже наказал тебя... . 👎 👎 👎

Ал
Алина

Вот и тебя тоже....он все видит мир круглый😊

Яна Горобец

по внешним никак. Мальчик от мужчины отличается по внутреннему содержанию.

Михаил Хорохордин

Мужчина это тот, который спит с женщинами. А мальчик, разве он даст уснуть.

Александр

Никак.... Можно и в 49 лет всё мальчиком быть....и в 14 лет полком командовать

Александр

Аркашка Голиков (Гайдар)....в гражданскую. Ты, ононист, глуп акак жопа. Пшёл нахуй!

Murad Murad

Ты пиздолиз конченный.. . Иди лижи... . Хусос вонючий... .

Александр

Чурка черножопая, брысь к своим любимым верблюдам.

Murad Murad

Ты свиноед поганый. Иди в свою свинарню А хотя куда идти, ты там живёшь... .

Александр

Черножопик, беги спасай маму свою: её свинья ебёт...и ослы в очереди

Надежда Компас - Но Не Твой!

у мужчины взгляд другой.-примеряющий-а у мальчика нагловато кокетливый.