Risha Kuznetsova

Что имеет голову, но не имеет мозгов? (ответ приличный, но с подвохом)

Ответы
Серж Яковлев

Чувствую приближающийся шорох, поворачиваю голову по курсу, блин, на меня несётся земля, с бешеной скоростью…Темень, ночь, сплошная ночь… знаешь, я наверное откажусь пить бражку такими дозами…

Карлсон

Незнаю.... может у меня в голове нет особо много мозгов и по этому мне на ум приходит только неприличный ответ)))))))

Олег Громенков

Депутат госдумы. Голова есть, подвох есть, а мозгов не видать. Ах, вы же просили приличный ответ, наверное сыр)

Сергей Анатольевич

Ты ведь не можешь позволить себе задать неприличный вопрос, по этому всё в норме. Может скелет человеческий?

Алексей Грицай

Лук, чеснок, двигатель внутреннего сгорания.. А хотя нет, это скорее головки..

Александр Жук Эстония Таллин

перебрал все овощи и кажется только о чесноке говорят головка чеснока

Светлана

вопрос конечно интересный ну это другая история я пошла спать........

Ан
Антоха

конвейер, только эта железяка мозги выносить иногда стараеться

Максим Гераськин

ай я яй, сударыня, ну как же вам не стыдно о таких вещах думать))))

Владимир Жидков

пусть будет - статуэтка Вождя мирового пролетариата!

Сергей Вакуленко

вопрос конечно интересный но ответ не однозначный

Evgenij Platonow

много чего, тут нужно немного больше конкретики 😉

Яна Петрова

Прилично не получится-кондишн)))спокойной ночки)

Се
Серик

хз. подскажи. буду друзьям задавать вопрос этот

Аскар ***

нумерация начинается с головы состава.... поезд?

Николай Романов

Извени несовсем понятен вопрос, перефразируй!

Vitalii Bruno

Либо манекен,либо Петровичь с третьего этажа)

только если голова меньше размером)чем мозги

Александр Зимин

то, что неприлично, имеет головку, а не голову

Надя Васильченко

Вы о бо мне? Слава богу - хоть кто то вспомнил!

Надя Васильченко

До сих пор до минус 53 не простужмвало!!! Сумневающие ести? :))))