Друг

Чего только не бывает :" ЖИВУЩАЯ В АМЕРИКЕ ВНЕБРАЧНАЯ ДОЧЬ НАТАШИ КОРОЛЕВОЙ МОЖЕТ ПРЕТЕНДОВАТЬ НА ЕЕ ИМУЩЕСТВО " 😯 Королёва родила дочь ...от другой женщины ...Какие страсти ,однако.

Ответы
Андрей Григорьев

Тарзан в шоке. Королёва родила от Кинг-Конга, но и сама не заметила, узнав об этом из новостей, которые случайно внедрились в ее мозг...

Sergio

Технически это другая женщина родила от нее. Претендовать не может, юридически они не родственники.

Друг

Там типо другие законы ,и типо при помощи ДНК чего-то там она может.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не может если с суррогатной матерью был составлен договор что скорее всего было сделано...

Гордюшка

зато сейчас ныть не будет, что денег не хватает, 170 лямов, не хухры-мухры))😜

Звёздный Искатель

Не вижу, где сказано, что Королёва родила дочь от женщины.)

Огненный Муравьед

Да хоть от неживой материи. И есть ли эта Наташа вообще...

Друг

Ну вроде была)

Маргарита Волкова

Это наверное в Пусть говорят, сценарий придумали😉

Раиса Бобкова

Королева подарила свою яйцеклетку своему другу...

Жорик В Тумане

Дожили.. Наташа Королёва уже стала бабушкой.. 😖

Константин Крылов

😂😂😂 Приветик, Катя.))🌷

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Может судьба ей и поможет

Ва
Вадим

Да и в рот ей компот.

Abstrakt User

Собираете сплетни?

Друг

Попалось на глаза. Удивилась. Делюсь неожиданным.

Abstrakt User

Я не читаю сплетни.

Друг

А может это не сплетни,а сплошная моя фантазия. Или не моя. Вопрос только в умении обрабатывать информацию.

Ирина Отставнова Кочнева

Вас это волнует?

Друг

Скорее забавляет)

Иван Петров

Самка варвара

Th
Theodore

Бред какой!

Друг

Это к интернету https://ntv-ru.turbopages.org/ntv.ru/s/novosti/2611580/

Th
Theodore

Откуда у женщины может быть внебрачная дочь? Это бред сивого мерина.

Мимопроходил

Да похую!

Михаил Румянцев

Пиар.