Елена

Что было бы если пролетарии всех стран всё таки объединились?

Ответы
Don Без Pardon

То большинство конфликтов бы просто исчезло. В разрезе манифеста, если Вы его читали, общество бы перешагнуло на более высокоморальный уровень. Произошло бы изменение приоритетов и, наступил бы мир и интеллектуальный прогресс. Вкрадце. На личную жизнь человека это бы повлияло также в лучшую сторону.

Елена

Если бы люди были роботами то возможно было бы вложить в них программу моральных ценностей.

Don Без Pardon

Я так не думаю

Андрей Григорьев

Ну из своей пролетарской среды выбрали бы управляющих, потом те из своей владельцев, только и всего... Только чего они жрать все собираются, революционеры? У крестьян зерна не бездонные амбары, сколько ни конфискуй...

Oleg Soro

К.Маркс пришёл на ТВ и попросил время для выступления перед народами. Начали отнекиваться, что все загружено, на 2 минуты нашли. Он сказал, что ему хватит. Его выступление:"Пролетарии всех стран, извините меня!!

Елена

😊

Oleg Soro

🌹

Елена

🤗

Константин

в космос полетели бы раньше. на Луне были бы уже фабрики, а на Марсе города. Была бы некая форма супердержавы похлеще СССР.

Женя Пивнёв

Войн не было бы,в связи с угрозой перенаселения ограничили бы рождаемость и постепенно стали осваивать космос.

Тигр Плюшевый В Разрезе

А что Ильич хоть день проработал ? Он что пролетарий ? И прочая шваль философов - бездельников и дармоедов

Степаныч

А где вы пролетариев найдёте, в России давно кончились, а в других станах пролетарии владеют акциями

Гия Гогохия

Ничего хорошего.Обычное стадо под названием "Профсоюз"Объединяться должны профессионалы.

Елена

🤪

Олег Самохин...

Лен, не могу вспомнить что об этом говорил Ленин, но думаю -ничего хорошего не получилось...

Елена

Да уж

Олег Самохин...

Точно...

Ва
Василий

ну для того что бы объединились всем надо стать нищебродами тогда и терять будет нечего

Михаил Цветаев

Объединение рабочих людей неважно какой профессии всегда лучше,чем их разъединение.

Джахонгир Каримов

круто было бы как мне кажется только не в такой системе как это было нарисовано тогда

Александр, Н.новгород

если пролетарии всех стран всё таки объединились? ... то появились бы новые олигархи!)

Светлана Андрейкина

естественно

Александр, Н.новгород

Человечество должно пройти свой путь развития постепенно...

Я С Марса

кто там в руководстве у большевиков в абсолютном большинстве был по национальности?

Андрій Бандура

если бы не прикрывались за коммунизмом, а делали в точности что пишут, жыли бы норм

=Y
= Yuri=

Я бы с утречка начинал петь песню-гимн..."Мы рождены,что б сказку сделать былью!"😁

Сергей

🤔 ЛенК слушаем песнЬ, вдумчиво, ага...☝️😂😂😂😂😂😛🤟

Елена

🤣🤣🤣🤣🤣

Черный Ангел

Была бы Желаемая Объединенная Пролетарская Армия(сокращенно..Ну ты понимаешь)

Сэ
Сэм

Опять начнутся лозунги митинги, государственные перевороты живите одельно

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Мы на горе всем буржуям, мировой пожар раздуем))) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена

🤣🤣🤣