Диана Кутлярова

Площадь основания цилиндра равна 36п см2, а его образующая-10 см.Чему равна площадь боковой поверхности цилиндра?

Ответы
u_
ufo _

чс

Диана Кутлярова

ох и помог...

u_
ufo _

должно быть стыдно с такой простейшей хренью сюда приходить - весь мир должен за вас делать уроки?

Диана Кутлярова

я написала всего лишь одну задачу,я не пишу все задания которые мне задают,если вы не знаете ответ,то не надо ничего писать,я вас не заставляю.

Диана Кутлярова

этот сайт и предназначен для того,чтобы задавать вопросы по урокам.

u_
ufo _

уржаться 😄 почитайте правила лучше

Диана Кутлярова

Извините,ошиблась,вопросы можно задавать не только по урокам,но тем не менее,я вас не заставляла отвечать