Олег

Скоро в ведут билеты для любителей рыбной ловли, интересно а мой кот тоже должен будет его приобрести? И как он будет сдавать экзамены? И какую рыбу можно есть а какая из красной книги?

Ответы
Ke
Kenngin

1)речь идет о рыбалке с помощью снастей попробуйте выдать коту сеть в порядке эксперимента 2)речь идет не о поедании, а о выносе рыбы от места обитания. учите матчасть в общем

Сергей Чичиланов

приобрести придется всем-это вместо очередного налога,ведь взносы придется платить!правительство совсем ох.....незнают как простого мужика еще обобрать!!!!

Andre As

хочешь заработать в интернете, тут платят за чтение новостей так легко попробуй,регестрируйся по ссылке и в перёд ) http://bit.ly/1bFtuKq

Виктория Победа

Я слышала, что в Австрии это уже давно практикуют, причем они рыбу ловят, чтоб затем ее отпустить....

Андрей Мягков

Я СВОЕМУ ГРАДУС ПОВЫСИЛ. КИЛЬКА В ТОМАТЕ, ПОТОМ СКУМБРИЯ, ГОРБУША. ПОТОМ СЫР И ТУШЕНКА. ЧТО ДАЛЬШЕ?

Олег

а свежая рыба лучше консервов 🙂

Лилия Назаренко

если ваш кот Матроскин,то думаю придется и билет приобрести и экзамен сдавать....и т. д.

Олег

нет он не мотроскин, а просто Вася и в шахмоты выигровал меня дважды оболдуй.

Марина Юкина

нет вы за него приобретете вы ему на ловите рыбы здадите экзамены и накормите его)))))

Олег

это уж слишком, хотя я бы посмотрел как за ним рыбнадзор бы гонялся ведь он всегда наровит спрятаться за своих друзей двух питбулей 😄

Марина Юкина

выхода нет другого))))))

Олег

почему выход всегда есть и не один, ну об этом как нибудь в другой раз. 🙂

Наталья Петрова

Помрет бедняга с голодухи,потому как усы,лапы и хвост -это не документ

Зиннур (Октябрьский)

Коту это не грозит ...также чайкам и иным обитателям водоемов

Галина Бердюгина

он у вас на попечении? значит вы и будете ему билет покупать)

Елена Елена

переходите на кошачий корм и экзамены не придется сдавать

Надежда Ускова

Оооооо...! Какой умный у вас КОТ!!! Он сам на рыбалку ходит?

Олег

да пока только в аквариум 😄

Azizjon Nishonov

Красна изба не кутежами, а своевременными платежами.

Олег

да только кому?

za
zalifa_valeeva

Он будет относиться к браконьерам и нарушетелям вся

Светлана Гилас

Так билеты для тех кто будет ловить рыбу, а не есть...

Елена Чеканникова

Из красной-ловит не дадут, а обычную-вам хватит

Олег

ну да кот сам разберётся 😄

Розалия Дельмухаметова

поищите в интернете как котам сдавать экзамен

Милота))

придется вместо кота хозяину экзамен сдавать

Олег

да уж придётся 🙂

Af
Afatukss

хз у нас кот ест только мясо от рыбы ему плохо

Светлана

коту по-барабану, красного цвета он не видет