Татьяна Провоторова

Когда сдохнут олигархи?

Ответы
Ал
Александр

Чем они виноваты-то? Тут надо нас корить за ротозейство и неумение отстоять свои интересы...

Павел Шило

Сами по себе они ни сдохнут к этому надо свою руку приложить.

Татьяна Провоторова

Вы что я не чикотило

Павел Шило

ирг

Павел Шило

Это я случайно в кромешной тьме нащупал клавиатуру ,вот что из этого получилось.

Дмитрий Рай

А с чего бы им сдыхать ? Кто кто, но они то выживут .

Андрей Петров

))))))))))))))))))))))))))))))))врядли раньше бедных!)))))))))))))

Ал
Александр

Сдаеться никогда,пока Вы их кормите! 🚬

Татьяна Провоторова

Ну тогда я этого непереживу наверно

Виталий

Сами нет , помогать надо.

Татьяна Провоторова

присоединяйтесь . мы их яйца в двери засуним.

Виталий

Девушка !!! Жестоко ! Может лес пилить ?

Ан
Андрей

нафига Вам их смерть?

Татьяна Провоторова

Ответ я уже писала

Ан
Андрей

не попадался

Вячеслав Маранин

А от чего им дохнуть?

Татьяна Провоторова

От зависти

Вячеслав Маранин

Ума, не хватит)

Мишаня

ОДИН ПОВЕСИЛСЯ УЖЕ.

Татьяна Провоторова

Это он уже точно зажрался

Бакытжан Кармен

а вам зачем?

Татьяна Провоторова

Я по натуре сердобольный чел. Мне всех жалко. Я не думаю чтобы я позволила людям жить у плинтуса как живут многие

Бакытжан Кармен

ну видите ли я тоже сердобольный...представьте что вам удалось скопить немного денег, естественно у вас свои планы на них, детям на учебу,родителей подлечить и пр. приходит подруга,родственник не важно, просит в долг...потом долго не возвращает или частями ,короче срывает вам все ваши планы...и подобные ситуации повторяются,вы все даете и даете деньги, которых потом лишаетесь в ущерб себе, детям ,родителям из за своей сердобольности! Потом поглядим куда ваша сердобольность денется...вы станете жестче и расчетливей и только тогда вы может быть станете позажиточней

Татьяна Провоторова

Я вам про алигархов .а вы мне про подругу. Ей тоже помочь надо но в меру

Бакытжан Кармен

Олигархи так получаются

Татьяна Провоторова

Да ну вы что мне к ним как до луны

Сам Самыч

Завидно?!

Татьяна Провоторова

Зависть это зло

Сам Самыч

Вот именно! Они преодолели страхи и позволили себе быть КЕМ ТО, в отличие от вас и меня!

Akim Baqirov

Zdoxnut

Akim Baqirov

Rana ili pozdna