לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почему Спаситель сделает ставку на детей и молодёжь в первую очередь

Ответы
Анна Савина

"
Приносили к Нему детей, чтобы Он прикоснулся к ним; ученики же не допускали приносящих.
Увидев то, Иисус вознегодовал и сказал им: пустите детей приходить ко Мне и не препятствуйте им, ибо таковых есть Царствие Божие.
Истинно говорю вам: кто не примет Царствия Божия, как дитя, тот не войдет в него.
И, обняв их, возложил руки на них и благословил их." (Евангилие от Марка)

Жорик В Тумане

Потому что "Спаситель", которого вы так сильно ждёте, это антихрист, поймёте когда его коронуете, но будет уже поздно. Машиах уже приходил 2000 лет назад, но вы Его не приняли.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У меня другие данные...он не заслужил позора и его подменили кажется Симеоном

Жорик В Тумане

Не верные данные, позора и смерти Он не заслужил, но Его никем не подменяли.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну Бог не таков чтобы давать незаслуженно.... Христос был одним из лучших евреев

Жорик В Тумане

Бог воплотился в человека. Во Христе нет наций.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну это выше моего понимания

Ирина Карпова

потому что тупые и незрелые и всякую чушь легко на уши повесить а норм взрослый человек на эту белиберду не поведется.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ответ неверный. Садись-Два!

Ирина Карпова

ответ верный.жди след комменты.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Если ты права, то грош цена обществу

Ирина Карпова

жди след комменты.и не плачь.

Раиса Андреева

Он принимает всех людей,которые услышат Его зов!А воспитывать ,открывая Божьи законы мы сами должны(христиане)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я ж не христианин

Раиса Андреева

А зачем тогда такое говорите?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я про машиаха

Раиса Андреева

Спаситель мира-Иисус Христос!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я пошёл, короче🥳👣

Раиса Андреева

идите с Богом

Владимир Коваленко

Не знаю как поступает Спаситель, но спасатели в первую очередь спасают юное будущее и ослабленное отживающее.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Спаситель видит сердца

Владимир Коваленко

В вопросах веры я дилетант, спорить не буду, будучи технарём.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Здесь больше логика и технарю как раз виднее, чем верующему...У тебя мало инфы о машиахе

Владимир Коваленко

Я уже от одного отошел, ко второму не пришел. Ко времени готовлю бочку Диогена огурчики солить.

Любовь Вильт

За молодыми - продолжение жизни на земле, будущее государства, в котором они живут, .

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Да но суть не в возрасте, а в их менее испорченности...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Он на всех делает) да и мы должны это делать, потому что размножаемся не просто так

Аркадий

С чего это ты взял а миллионы воскресших среди низ преимущественно старые.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

до 18 лет слабо развито критическое мышление и можно внушить любую хрень.

Павел

Ибо чисты пока и сознание не замутнено пороками и страстями взрослыми.

Сергей Кузнецов

хз, у него спросите. Кто я такой, чтобы судить о его делах и намерениях.

Снежана

Ну а что ставить на стариков... Надо же продвигать идею во времени)

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ты глухая, хотя и ухи толку нету что большие..повторю:- КАКАЯ РАЗНИЦА, ЕСЛИ....

Снежана

Ты слепой, хотя и в очках ... я именно это и сказала.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Точка. До свидания

Снежана

нет уж. Никаких свиданий!

Снежана

даже не надейся

Слава Касьянов

Время так быстро идет, чуть, чуть, и они станут такими же рабами.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Как и мы... Зачёт

Анна

Его надо спросить. А кто именно спаситель? И от чего спасает?

Анна

А зачем допускать то,чего нет? Потому что если бы было, то зачем ждать?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

ФАНТАЗИЮ!!!

Анна

Ну если фантазию, то лучше добрых инопланетян или живого дела Мороза. Там больше смысла и приятнее. А тут..воскресший Гитлер...не,не нравится такая фантазия

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

🤦‍♂️не о тебе речь же...ну не тупи чтоль🥳

Анна

А я и не говорю что обо мне. Фантазия должна быть направлена на что то приятное. А от страха смерти надо избавляться не фантазиями

Котик - Наркотик )))

Легче запудрить мозги в виду отсутствия жизненного опыта

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Можно и так сказать

Ник Ци

Их проще загрузить всякой хернёй, типа религии 😁😁😁

Vi Za Vi

Он на всех делает ставки и всех зовет. Мало кто слышит

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Так он ещё не звал же

Ум
Умка

Детей понятно. А молрдежь? Больше шансов спасти

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Чем моложе-тем умнее, скажем так

Ду
Душа-К-Свету

А потому что старики и без того свой век отжили

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Почти...чем старше человек, тем больше у него предрассудков, как правило

Нина Тарасова

Мудрый в гору не пойдёт, умный гору обойдёт !

Нина Тарасова

Ты меня не тычь, я тебе не Иван Кузьмич !