Павел Гаврилов

Виктория, женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком.

Ответы
Ви
Викуська

женщина ничего не должна... и мужчина тоже.. воспринимать людей надо таими какие есть, а так.. всё игра.. всё маски))

Ви
Викуська

как меня хорошо описали то.... мы что знакомы?))))))))))))