Александр

Что на обед сегодня у тебя?

Ответы
Эл
Эля

а у меня необычный обед сегодня))))) только десерт))))))мммм вкуснятина)))) а главное какой мужчина рядом....)))) обед незабываемый...

Мила Мила

ЗАПЕЧЕННЫЙ В МИКРОВОЛНОВКЕ КАРТОФЕЛЬ С ЗЕЛЕНЬЮ И ЧЕСНОКОМ С САРДЕЛЬКОЙ, БЛИНЧИКИ С ТУШЕНОЙ КАПУСТОЙ И ЦИКОРИЙ!!

Анна Новикова

в саду кормят.был борщ.гуляш с макаранами.салат из капусты,моркови и яблока и компот из изюма

Черная Мамба 🇷🇺

макароны с подливкой, куриная лапша, вафельные трубочки со сгущенкой и кексики выпекаю

Лилия

суп с фрикадельками и домашней лапшой,квашеная капуста,компот из яблок и изюма

Лилия

детка приболела(17 лет),решила исполнить материнский долг

Лилия

Лечу,правда сама на больничном,но детка важнее,

Лилия

а ведь обычно он мне готовит когда я болею(хочет быть поваром)

Лилия

ага,горжусь по полной,ну не всем же менеджерами быть,а ещё всегда говорит,не бойся мама,я тебя всегда прокормлю(муж тоже есть)

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Я в столовой обедала. Салат, пюре с бифштексом и заварное пирожное с чаем

𝕺𝖑
𝕺𝖑𝖌𝖆

Не хочу потолстеть. А после столовой я пешком много хожу.

Александр

Аааа,назиму жирок надо набрать

Ел
Елена

рассольник, котлета с рисом, салат баварский вроде бы и компот вишневый

Кохинор

картошечка отварная с горошком и чай ( зеленый ) с мармеладками ( двумя )

Татьяна Зыкина

рассольник, салат обжорка, драники с соусом, ну и на сладкое печение)))

Татьяна Киселева

Суп с фрикадельками. но фрикадельки почему то разварились. Устроит?

Светлана S

щи и котлета с картошкой аааа еще винегрет и чай с лимоном ммммм

Аделина Свабода

Точно надо же ещё что- то приготовить. А может ну его этот обед

Александр

Да,чай с баранками,а там дома вкусняшку приготовиш

Катерина Катеринчук

Уже поужинали. Ничего не осталось. Все съели 😜

Татьяна Малкина

сейчас отвечу и пойду бигус делать... Спасибо, что напомнил!)

Светлана Михеева

Тушеная картошка с грибами и мясом посыпанная зеленью.

Александр

Ммммм,какая вкуснотень наверно

Александр

Завтра тоже пойду за грибами и скажу что бы так приотовили

Александр

В скороварке или мульти варке готовила?

Светлана Михеева

Заранее приятного аппетита.

Helena Veselova

Ох, да! обед же!!! Пойду за ряженкой. спасибо - напомнили.

Стелла Vi

Картошка жареная с селедкой и капустным салатом

Лёлик Лебедева

Пшенная каша на воде с тушеной красной фасолью.

Н*
Наталька ***

Рис с запеченным цыпленком и салат из овощей))

Александр

Чай то с чем? Я только таблетки взял

Александр

А мне раздеваться или у вас холодно

Н*
Наталька ***

Если после чая жарко станет,можешь раздеться

Александр

Я лучше из аптеки защиту разкатаю

Н*
Наталька ***

Девушка,давайте познакомимся!Нее..Мне будет скучно,а Вам непонятно...Почему?-Ну вот видите..уже непонятно..)

Мария Луговая

борщ с помпушками с чесноком и пироги с мясом!

Александр

Ого,класссс😜