Gusein Rahimov

Ольга, функция распредвала в моторе?

Ответы
Black Mamba

Нашел кого спросить, нужен для открытия клапанов. Про устройство 4-х тактового двигуна писать? Я это в школе вождения проходила.

Black Mamba

время зря потрачено. один раз сама фильтр поменяла у Фронтеры вот и все познания

Gusein Rahimov

Для этого мы и общаемся, чтоб посоветовать друг другу

Black Mamba

и что посоветуешь?

Gusein Rahimov

Я технарь, чем могу -помогу.

Black Mamba

Модно сейчас спрошу. Акукумуляторы у меня новые летом купила. Машина месяц стояла. я не ездила. Сейчас морозы. Заводится с пол тыка. Зарядка показывает норму, фары включаю- выключаю . стрелка не падает. А красная лампа аккумулятора горит. Я тут 2 дня ездила без дела просто так, все равно горит.