Наташа Абдюшева

вопросы для вас. как всегда утверждаю, что от безделия. Мне худеть не для чего. У меня тело упругое но не худое. Как говорит один знакомый: на досках я и в гробу належусь. Я нормальная женщина. а не вобла сушеная. А вот вам не мешало бы кишечник в порядок привести прежде чем открыто оскорблять других. Без вопросов.

Ответы
Сергей Коновалов

Наташа - это что за наезд. Я худеть не собираюсь. А с опорожнением кишечника у меня всё окей...