Marina Sadovaya

Товарищи дачники-огородники! Ну и много нас тут? У кого где дача?

Ответы
Рафаиль Канюкаев

А что такое дача? Мы живём в своём доме со всеми удобствами в сельской местности, хоз постройки, сад, огород, палисадник

Marina Sadovaya

Мы вам завидуем молча.

Marina Sadovaya

Нам, москвичам, об этом только мечтать...

Рафаиль Канюкаев

Да, есть чему завидовать, иногда открыв окно можно сорвать виноград

Ke
Keeper

В Переделкине, где в своё время товарищ Сталин щедро нарезал писателям участки по гектару грибного леса.

Marina Sadovaya

Нам повезло меньше. У нас участки там где товарищ Ельцин дал возможность пить водку вдалеке от чужих глаз даже во время короновируса.

Ke
Keeper

Может, это даже и намного лучше.

Marina Sadovaya

Однозначно, приссодиняйтесь!

Александр Шебалин

У нас в Черногории,гор.Бар.Но пока холодновато было,сильный ветер с моря дул.Но сегодня вроде тишина.

Lady Winter 🇷🇺

У меня есть дача, небольшое СНТ в Подмосковье. Только я огород не сажаю, не умею я это и не хочу.

Marina Sadovaya

А где в Подмосковье?

Lady Winter 🇷🇺

Под Сергиевым Посадом, деревня Артёмово..

Marina Sadovaya

А я в Красноармейске. Живу

Lady Winter 🇷🇺

О, так мы соседи почти))))

Marina Sadovaya

Огород есть?

Lady Winter 🇷🇺

Нету. Не умею я огородничать..

Бу
Бумеренг

Ууууууууу ! Половая жизнь в разгаре....."полим" или "пропалываем" а трава прет...и прет!

Slavny

У меня дом в живописном хуторе недалеко от речки и леса ). весь участок 48 соток )

Marina Sadovaya

Тады присоединяйтесь к нам в одноклассниках группа сад и огород новые идеи озеленения

Slavny

Это мне, конечно, интересно, но меня нет в одноклассниках и времени на одноклассники тоже нет (((

Marina Sadovaya

Это форум садоводов

Slavny

это я уже понял )

Десант

у меня нема дачи...
Ест коттедж, тут сразу и огород и теплички и прочее - ЛЕПОТА!

Marina Sadovaya

В курсе. В Инстаграм такой же ник у меня

Ольга Мананникова

Нет у меня ни дачи не участка ни огорода ни полесадника, копаюсь сама в себе

(◆_◆)

А если каждый выходной к родителям в деревню ездишь, то так считается?

In
Ingritis

У меня участок, но в пустыне больше растительности чем у меня!

Остановите Вите Надо Выйти

На даче отдыхают, на огороде пашут. Мух от котлет отделяйте.

Сергей Пастухов

На садовом участке. Сейчас СНТ называется. Но условно "Дача"

Светлана Николаевна

Этот вопрос, как-раз не ко мне. Но люблю помогать при случае.

Вадим Новиков

Свой дом в городе. Дождей не обещают. Так что запасаем воды

Marina Sadovaya

И мы в своем доме. Жара спала, дожди прошли. Пока в среднем 23-25

Вадим Новиков

у нас за тридцать и дождя нет месяц

Marina Sadovaya

У нас вторую неделю зной

Вадим Новиков

привет. ну вот и жара спала

Marina Sadovaya

Слава Богу

Георгий Ламбоцкий

периметр малой бетонки (малое московское кольцо). Знакомо?

Сергей Назаров

Мы с Женой живём круглогодично второй год как купили..

Victor Charyev

а если свой дом с огородом...в вашу банду не попасть😁

Marina Sadovaya

И у меня .. так же.. в одноклассниках приссодиняйтесь. Группа сад и огород новые идеи озеленения

Victor Charyev

👌

Belich Roman

Ну на сталинскую я не заработал, а зачем мне другая?

Александр

На Рублевке, у меня просто участок. Два км от дома.

Marina Sadovaya

А мы в Пушкино

Александр

Участок 12соток.

Marina Sadovaya

15+12

Александр

Справляетесь?

Marina Sadovaya

Ага

Александр

Я тоже справляюсь, один работаю.

Ракиб Расулов

у мне нет но могу кому нибудь из женьшинам помогу

Marina Sadovaya

Тут одна ищет помощника в огород

Ракиб Расулов

вот и передайте моюданные за ранее благодарю

Marina Sadovaya

Ок

Ракиб Расулов

добрый вечер

Marina Sadovaya

И вам того же

Ракиб Расулов

пока я спать