Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы · страница 4
Сергей Маркарянц

Обязательное... особенно, если нормальный (руки с "того места" растут и без вредных привычек), попробуйте возразить....

Татьяна Трубанос Князева

нет, если в качестве существа-то можно обойтись!!!! а если как опора да еще любимая опора то конечно необходим!!!!!!!!!!!!!!

Вера Ткаченко(Киршина)

для меня наоборот, будет мельтешить, где то , принеси это займет мой диван, включит свой спортивный канал не по мне!!

Николай Вострецов

В доме мужчина и женщина взаимная необходимость.Только надо любить друг друга или относится терпимо друг к другу..

Irina Bogomolova

Очень желательно. Т к в доме обе энергии нужны. Бывает, что можно и одному, но если повезло с балансом. Такое бывает.

Татьяна Единственная

Глупый вопрос,на который не хочется глупо отвечать.Такое ощущение,что вы Мужчину ассоциируете с вещью...Не смешно!

Андрей Бершадский

слава богу - хоть не частью интерьера назвали (((( как уважающий себя мужчина может говорить о своём же поле ??????????????

Сергей Дедюхин

Во первых мужчина является главой семьи мудро упровляющий своим домом и в этом ему необходима помошница женщина.

Лада Голубь

Оно желательно,но вовсе не обязательно,при некоторой самостоятельности женщина вполне может обойтись и без него

Денис Чуркин

обязательно.просто некоторые бабы думают цитирую:зачем держать в доме скотинку из-за 100гр колбаски"Они не правы...

Татьяна Стрига

В доме необходима кошка для ловли мышей, а мужчина не существо, а хозяин, глава семьи,а женщина при нём, при нем......

Станислав Маркизов

ПО БОЛЬШОМУ --ДА ! СОЗДАТЬ ИЛЛЮЗИЮ КОМФОРТА И ПОЛНОЦЕННОСТИ, НУ И МУЖЧИНА ЭТО НЕ СУЩЕСТВО С ЯЙЦАМИ ! А ЧЛЕН ЯЧЕЙКИ !

Ма
Марина.

Однозначно необходимое, а еще и желанное и любимое. Правда это относится только к любимому мужчине а не к любому

Лиса Феникс

если к нему не относиться как к домашнему животному то тогда да он нужен а как домашнее животное на фиг не нужен

Сергей && Лесник &&

Конечно.. Мужчина должен быть воспитан для войны, а женщина — для отдохновения воина; всё остальное — глупость.

Александр Пузиков

ну если на уровне кота, собаки, петуха - то хозяйка вправе решать, а если мужик в доме ХОЗЯИН, то вопрос ни о чём....

Светлана Лисовец

мужчина не существо, а необходимая часть каждой женщины. Ведь мужчины не могут без женщин, а женщины без мужчин.

С*
Солнышко) **************

если он мужчина конечно , а если так пузо почисать то такой и нахрен не нужен) гвоздь я и сама могу забить в стену

Лилия Шоломицкая

Очень даже обходимое, и слева хорошо обходится ,и справа. А когда не диване лежит,вообще проблем нет с обходом....

Lana Gross

Мне ненравится изначально слово существо, по отношению к мужчине. А так, конечно, необходимы, куда ж мы без них)))