Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы · страница 5
Людмила Варивоцкая

Оо... Толковому мужчине ЦЕНЫ НЕТ в доме!👍👋👋👋.. Только.чтобы не был СУЩЕСТВОМ,а мужем-единомышленником

Людмила Варивоцкая

🙏Мира дому Вашему! Любви и взаимопонимания! .. Ведь так тогда ЗДОРОВО жить!💃

Нина Епифанова

Без мужика в доме , как без поганого ведра , это шутка , короче плохо без хороших мужчин , а плохих даром не надо.

Ольга Балабанова

Конечно! Во-первых с ним тепло и уютно, ну а во-вторых все-таки когда рядом мужчина это ведь очень надежный тыл!

Валентина Чекмасова

бесспорно. ему отведена исключительная, самая главная роль- эстетическая. а гвозди бабы могут и сами забивать

Виктор Старшой

Существо живое любое в доме необходимое - или даже несколько - для души тела - лишь бы оскомину не набило ......--

Black Mamba

С появлением качественных штопоров, функции мужчин дома гораздо снизились.Могу просто в гости приходить. 😄

Рыбуля

Мужчина - глава семьи, добытчик, отец детей.
А необходимое существо - кошка, при условии, что в доме есть мыши.

Ксения Ксения

Да нет... С мужчиной же как - есть мужчина - есть проблемы, нет мужчины, есть только одна проблема - нет мужчины

Olja Bogdanova

Закидайте тапками, но не всегда. Я и сама могу и гвоздь забить и стену сломать. Иногда и одной хорошо побыть.

Danchik *

очень даже, я без своего существа с таким наименованием даже гвоздь забить не могу.так что виват мужчины!!!!

Анжелика Деменкова

В последнее время мужчин мало встречается, так, мужчинки. А от них кроме игры на нервах нет ни какого толку.

Татьяна Сарычева

Мужчина не существо, это друг, поддержка, это чувства, плечо, это очень много, если это--- Настоящий мужчина!

Марина Алонцева

Думаю,что нет ведь женщина очень сильна и может все .Мужчина нужен для любви ивнимания и теплоты в доме.

Илья Аверченков

Этот вопрос задевает самолюбие мужчин, поэтому считаю корректным пересмотреть формулировку вопроса...

Марина Милёхина

существо это тараканы ахахахах а мужчина это СЧАСТЬЕ, ЛЮБОВЬ, ОПОРА, СЕМЬЯ !!!! Ну куда ж мы без мужчин?))))

Ирина Ширшова

еще какое, только если это существо способно заботиться о том доме и живущих в нем, а не только о себе!!!!

Светлана Иванилова

Мужчина в доме должен быть хозяином...а если он "существо" по определению-то, извините, на хрен он нужен!?

Нина Сугаракова(Дворецкая)

по хозяйству да нужен мужчина но бывает что так наживёшся что думоеш сама всёбуду делать и получается

Ольга Форова

Мужчина-голова!!!!Женщина-шея!!!Одно без другово быть не может:))))....и не существо!А мужчина-звучит гордо!

Надежда Флат

Мужчина в доме,это глава маленького государства,без него плохо и одиноко, если дети выросли и ты одна!