Ядолов

Мужчина в доме,существо необходимое?

Ответы · страница 8
Елена Войнова

Не представляю жизни без мужчины в доме! Да если еще и трое сыновей _ это вообще сказка !

Татьяна Пивоварова

да,что бы было чем нам,женщинам ,заниматься- уход, кормление, мозговыношение, и любовью!

Ол
Ольга

Да ! если любить , ну сделать женщины счастливой умеет !!! Всё остальное она доделает...)))

Мария

мой ,муж - это самый добрый,верный,порядочный -отец и муж!!!!! а существо- это наверно ВЫ!!!

Ная Забродская

И без него живут,но,считаю,что мужчина в доме необходим. Должен же быть хороший хозяин)

Нина Новожилова

Если говорить как существо среднего рода,то кушайте сами.Если мужского,то это находка

Елена Носкова

все зависит от мужчины)))для меня мужчина необходимый,незаменимый,заботливый ЧЕЛОВЕК!

Ваха Тантаев

Это определяет каждый сам.Кто вешалка для белья,кто куль для битья а кто ХОЗЯИН в доме.

Доктор Зло

мужчина в доме - это человек, который главный в доме хозяин, защита и опора жене и детям

Ал
Алёна

Существо?)) Это смотря в каком доме. В доме с привидениями без него никак не обойтись.)))

Артём Чарулин

не прав тот кто называет человека существом. Да мужчина в доме как двигатель в машине.

Миша Лакомов Михаил

Да если бы ты видел как живут одинокие женщины то понял бы что мужчина это царь людей.

Наталия Колосницына

Ну, что Вы, Вы наши самые любимые, самые умные, самые красивые, самые, самые........ иногда

С.
Светик... .............

Конечно! если только это существо не сидит на шее,и не просто хочет переконтаваться...

Елена Худолей(Алёшина)

Мужчина в доме должен быть необходимым и любимым человеком,жить, а не существовать...

Петр Романов

Мужчина в доме это не вещь и не необходимая. Он существо обязательное и не обходимое

Valentina Luts

почти всегда:) Особенно на кухне:)) Кто ж еще будет лопать то, что что ты приготовила?:)

Дарья Жукова

Ну, это такой питомец, лежит на диване и просит вкусненького. Наверне, необходимое=))

Владимир Корчинский

В чьем доме? Женщины? А если наоборот: женщина в доме мужчины - существо необходимое?

Давид Погосян

лично моё мнение мужчина не существо,без мужчины жизни нет в доме,как и без женшины