Zmey_Ua. Слава Україні!

Наконец-то в России официально разрешили пить мухоморовый чай!!!?

Ответы
Valentin Garmanov

Депутаты рассматривают законопроект, по которому пенсионерам будет разрешено переходить улицу на красный свет. По предварительным оценкам, экономия бюджета составит десятки миллиардов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А ещё можно будет заплывать за буи.

Valentin Garmanov

Палиндром "А роза упала на лапу Азора" знают все, а вот "Оголи жопу пожилого" - только в Пенсионном фонде РФ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Там ещё и: Каждый получит по е балу.

Викентий Ви

Вот дела, в голландии запретили всё , что к грибам относится, а в России разрешили то, за что в тюрьмы раньше сажали...

Zmey_Ua. Слава Україні!

В России так и бывает. Ещё и валежник разрешили собирать. И уже не сажают за это.

Викентий Ви

Как то при мне поймали одного, он по обочине дороги косил дикий житняк, накосил полную самодельную люльку , ему дали три года, а на поле за деревьями напротив сгнило стогов десять и никому ничего небыло...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Про то и разговор.

Викентий Ви

Обидно! Если раньше делали из людей зэков и называли их деятельность спекуляцией, то сейчас уважаемые бизнесмены😖

Николай Богомазов

Настойка белого мухоморы на нашатырным спирте очень помогает при болях в суставах.наружно применять

Zmey_Ua. Слава Україні!

Возможно.

Николай Богомазов

Точно. Мой дядя бул медик и мне передал это.

Vasilij

Народ с дуба рухнул.Хотя бизнес есть бизнес,и до одного места что с тобой случится.

Анатолий Митенёв

Ещё бы в кремлёвской столовой научились готовить грибной суп из бледных поганок.

Пр
Продолжай

🍄🍵🤔...он и раньше был....только было запрещено его через ситечко разливать...

Пр
Продолжай

...опять же деготь обязаны сдавать😕

Zmey_Ua. Слава Україні!

Сегодня без налогов.

Пр
Продолжай

🤣без налогов щас никак🤷‍♂️

Пр
Продолжай

а тож!

Татьяна

Неее, мы настойку из мухоморов. И для здоровья хорошо, и для остального....

Татьяна

Ну ваш не лучше. Сразу 2 первых леди обуть, одеть, прокормить...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Они, как коровы?

Татьяна

Ну вам виднее, на кого они похожи. Но одеваются явно не развалах

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ну да, платят на 3 порядка больше, чем это стоит. Понты дороже денег.

Татьяна

😁 Как знать, как знать...

Li
Lilit

А в крутой кипяток тоже уже можно нырять? А выходить в окно 25 этажа?🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

Скажи ещё что-нибудь, Хамло Трамвайное.🙂

Li
Lilit

Билет предъяви, а то высажу😁

Zmey_Ua. Слава Україні!

Есть билет на балет. На трамвай билета нет.

Li
Lilit

Как дед Филарет ходил на балет(с)🤣

Mud Dak

Не пейте его слишком много, можете повредить рассудок. Оно вам надо?

Татьяна К

Вы уже пробовали, если да, то полагаюсь на ваш вкус😊Буду следующая

Zmey_Ua. Слава Україні!

Следующая? Да нет уж, в очередь.

Татьяна К

Как скажете, Костя, а может по дружески вне очереди? 😃❤️

Zmey_Ua. Слава Україні!

100 грамм и пончик.

Татьяна К

Да я вам столько уже должна, что на целую посылку тянет. Для вас не жалко 🤗🖖

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ладно.

Анатолий

В каком месте России разрешили? И главное - кто кому разрешил? 🙂

Zmey_Ua. Слава Україні!

путлер всем разрешил.

Анатолий

Наверно, токмо своим, хрымлёвским разрешил...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Этим без ограничений.

Анатолий

Что этим - без ограничений - давно уже заметно, ещё до появления Коленьки Балуева...

Александра Павлова

Да теперь понятно почему вы играете один в Дурока на разделения

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не мы, а женщины.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Факт. Я вообще ни во что не играю, кроме женских мозгов.

Дмитрий

я бы не советовал мухоморовый чай пить- если он из мухоморов.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Именно из мухоморов.

Дмитрий

тем более не советую .

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как может быть мухоморовый чай не из мухоморов????????????????????????

Дмитрий

есть только снадобье из мухоморов - чая нет.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты не в теме.

Цветочек Аленький

Это контрольный выстрел для тех , кого ковид не одолел ??? 😧

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это бонус от путина.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Вот теперь-то заживём в удивительных и красочных реалиях

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не иначе.

Ан
Анатолич

Ну наконец то дождались,а то без него совсем не то было.

Валерий Герасимов

Не всё так просто!!!..График распития ещё не утверждён...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это да...........................

Лариса Будрина

А мы и так пьем столько отравы...но в микродозах... 😱😉

Калиниченко Игорь

А, запрещали? Я, не сторонник , так ради статистики.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Даже за валежник срок давали.

Калиниченко Игорь

Валежник не колоски. Срок меньше , видимо был.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Немного меньше.

Елена Максимова

А из каких побуждений было принято такое решение?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Оранжевая папка путина.