Василий Сычёв

Кто скажет, когда кончится этот дождь? Уже пятый день. Достал. Улицы превратились в реки. Не пройти ,не проехать. Единственный плюс. Я так люблю засыпать под дождь.. А Вы?

Ответы
Федор

"Дождь идет четвертый день, нужно спать-но спать лень, Хочется курить, но не осталось папирос... Я боюсь спать-Наверное я трус- Денег нет, зато есть Пригородный Блюз!"

Василий Сычёв

Дождь идëт, а я с пустым карманом . Издатель тянет с моим романом. Утренний чай подсахарен обманом . Не могу я встать, и поехать в гости, Ни к приятелю, у которого плачут детки. Ни в семейный дом, ни к знакомой девке........ Всюду необходимы деньги.... Я сижу на стуле, трясусь от злости... "

Zza-Zza-Lorak.

Резиновые сапоги и делов то ))))пусть идёт,природа слушать ни кого не будет,вот обещают трое суток тьмы ,как быть ?

Zza-Zza-Lorak.

Дождь в своём свойстве всё же дождь что я люблю в любое время года, осознавать что это с неба чистоты приятное ощущение прикосновения капель на лице .

Василий Сычёв

Вы тоже, в этом комментарии " вступили " в стихотворной форме.. Очень красиво.

Zza-Zza-Lorak.

Знаете это не стих))с рифмовалось как в хокку)))

Василий Сычёв

Хорошо получилось. Мне понравилось.

Zza-Zza-Lorak.

Главное передать смысл общения

Александр Захаров

Ну мне такая погода только в моделизме нужна. Камаз 10 го масштаба погонять на понижайке....🖼

Василий Сычёв

Это хорошо. Но у меня неприятные новости для Вас. Дождь кончился.. Но лужи , глубиной Азовского моря и непроходимая грязь, там где нет асфальта... остались. Так что, лучших условий для моделизма вряд ли придумаешь.. Приезжайте.

Александр Захаров

Адрес ?

Василий Сычёв

Город Георгиевск .Ставропольский край .

Александр Захаров

Выезжаем , ждите....

Джами Асад

И у нас такая же картина. Ливнем льет который день...куда вся эта вода девается, уму не постижимо...

Василий Сычёв

Удачи тебе. Мир твоему дому. Здоровья тебе и твоим близким.

Джами Асад

И тебе не терять веру в лучшие дни!

Василий Сычёв

Они настанут. Я верю.

Джами Асад

Бессомненно, настанут 🌻

Sa
Samarskaya

В дождь хорошр спиться))) но ведь сейчас осень, это нормально для этого вркмени года

Sa
Samarskaya

)) спасибо) сразу фильм вспомнился)) будете у нас на Колыме... Нет уж, лучше вы к нам😂

Василий Сычёв

Именно от туда.) И в том же контексте.

Sa
Samarskaya

)))))

Василий Сычёв

Всех благ Вам .

Sa
Samarskaya

Взаимно)

Ир
Ирина

Я тоже люблю дождь, но у нас пока не сезон, правда в конце недели обещали. Поглядим

Василий Сычёв

Узбекистан. Мне всегда казалось, что там дождь большая редкость.

Ир
Ирина

С конца сентября или начало октября обычно начинает лить дней на три и заканчивается снегом, который тут же тает. Потом только приходит "Бабье лето" почти до конца ноября, а потом всё как у людей - зима

Василий Сычёв

Спасибо, что поделились. С интересом почитал.

Татьяна

А я в дождь спать не могу,от слова СОВСЕМ. Дшя меня дождь-очередное испытание.

Василий Сычёв

Если громкий, с грозой и порывами ветра, то..... да... Тут не до сна.. А под такой , унылый, монотонный.. словно колыбельная песня.... глаза сами закрываются))

Татьяна

Я не могу спать при любом дожде,даже если его не вижу и не слышу. У меня такое столько,сколько себя помню.

..
...

Вроде бы воскресенье обещают без дождя..хотя это же синоптики🤷🏻‍♂️

Василий Сычёв

Мы можем находится с Вами на приличном расстоянии друг от друга. У Вас один прогноз, у меня другой..

..
...

Не спорю.Тем более осень сейчас,пора дождливая.Надеюсь,что погода ещё порадует всех нас тёплыми деньками.

Василий Сычёв

Надеемся

Уральская Рябинушка

Не люблюдождь, кроме грозы. У нас пока солнечно, по ночам заморозки

Василий Сычёв

Урал. Солнечно. Завидую.

Екатерина Уфимцева

У нас уже снег, иногда снег с дождём.. лучше когда лето либо зима

По
Половинка

Снег пролетает, а дождь я уже забыла как стучит по крыше.

Sandra

у меня тоже дождь уже2недели то начинается то кончается

Василий Сычёв

Можно уточнить. Где именно... " У меня " Ладно за населённый пункт молчу... Хотя бы область или край?

Василий Сычёв

Так соседи. Ясно дело..

Василий Сычёв

Я тоже не против дождя. Но такого. Прошёл.. С полчаса полил, освежил и кончился... А тут, Вы правы,... вторую неделю. Вообще ненормально холодная и дождливая осень. Помните прошлый год? Действительно, золотая, бархатная осень. Я в середине сентября ещё на море успел поехать... Если мне не изменяет память то и октябрь был теплым и солнечным..

Сергей Хвостенков

К нам в Самару пришлите. Осень а дождей нет. Плохо.

Василий Сычёв

Есть одно сильнодействующее заклинание.. Но там одно слово мудрëнное забыл. А без него не подействует. А заменить другим... может быть противоположный эффект..))

Ма*Дамочка

Я просто люблю засыпать )) Жаль плохо получается.

Виктория

У нас солнышко. А под дождь спать самое то)

Василий Сычёв

Можно уточнить... Где это " У нас " . Хотя бы область или край.

Виктория

Московская область

Василий Сычёв

Это здорово. Завидую

Златка Золотая

В я люблю в окно смотреть под дождь. И все)

Василий Сычёв

Я тоже. Но долго не могу. Иной раз хочется выйти на улицу и постоять под каким нибудь навесом или козырьком. Но не особо удаляясь от дома..

Златка Золотая

Я так на веранде стою

Василий Сычёв

И руку выставляешь и поймав на ладонь несколько капель, тут же её убираешь..

Златка Золотая

Откуда знаешь?))

Василий Сычёв

Просто.. Долго живу... И порою сам так делаю))

Златка Золотая

Так наверное все делают) Рефлекс)

Alina Pashkevich

Я тоже люблю дождь, пить кофе и тоже спать

Василий Сычёв

Как после кофе, хорошо спиться?

Alina Pashkevich

У меня да!

Василий Сычёв

У меня нет

Елена

Обожаю дождь.А где это у вас, идёт дождь,

Василий Сычёв

Я так и предполагал, что связано с КВН.. Да. Помню. Смотрел.. Из всего состава только Слепаков на слуху.. Хорошая команда была..

Елена

Была..Но все равно, это целая история Пятигорска..

Елена

Вот, буквально недавно предлагали путевку на Кавказ, в том числе Мин.Воды,Пятигорск...

Василий Сычёв

Мин Воды. Это город . Ничего особенного. Большая деревня. Просто транспортный узел и аэропорт.. А вот Пятигорск и Кисловодск полны интересными местами.

Елена

Представляю..)

Кристинка Жан

везде свои плюсы и в них же недостатки

Василиса Котлова

Отдайте на Урал пожалуйста🙏🙏🙏

Василий Сычёв

Легко. Сейчас пару раз ударю в бубен. Проведу обряд камлания. Произннсу пару сильнодействующих заклинаний... и вуаля..... ловите через пару дней. Не надо... Не благодарите...))

Василиса Котлова

Благодарность много значит)

Василий Сычёв

Вот когда пойдет дождь в ваших краях, мне будет приятно услышать от Вас слова благодарности..