М*
Марина *

Какой танец вам нравится?

Ответы
Виталий Егоров

Люблю в равной силе 10-ку бальных: медленный вальс, венский вальс, квик степ, фокстрот, танго, самба, ча ча ча, румба, посадобль и джав

Ринат Муллабаев

ламбада! Вру конечно красиво смотреть всякие латиноамериканские танцы а так не разбираюсь

Ольга Лысенко

"....я буду в трусах танцевать мацареллу,хватать за попец бухгалтершу Лену.." (С.Слепаков)

Sergei Dvornichenko

Сальса румба латиноамериканские танцы люблю очень может Поэтому восьмой год и танцую

*jose Desperado*

танцор из меня плохой, но так то мона и танго со страстной леди попробовать)

Н К

вальс... я правда разучился его танцевать но когда то учился и даже умел

Н К

ну да может быть , ну потренероваться не когда не поздно

Котяра Яяяяяяя)))

из Криминального чтива и Сальма Хайек-танец в "От заката до рассвета

Котяра Яяяяяяя)))

в ютубе легко найти и то и другое

Котяра Яяяяяяя)))

забиваешь эти слова в поиск ------танец из фильма криминальное чтиво

Котяра Яяяяяяя)))

и Сальма Хайек-танец в "От заката до рассвета

Котяра Яяяяяяя)))

я и не сомневался -а ты на фото в позе какого цветка или танца

М*
Марина *

Ааа... на фото я просто кокетничаю)))

Паша Дементеев

в каждом танце есть своя красота, однако это должно идти от сердца...

Кристина Воробьева

Красивые хореографические постановки профессиональных танцоров)

Анатолий Ваулин

танго танец страсти кстати я сам танцую танго вальс брейк данс

Александр Алексадров

Хороший вопрос, спасибо за него тебе! Мне нравится танец духа!

Галина Беляева

Вальс! Единственный танец, который у меня получается красиво!

N)
Nastena_ )...

нравится..ой много..венский вальс..стип пластика..хип хоп))

Анна Чебан

http://ua.showbiza.net/brothersonarms - новый хит 2013 года, музыка для вас 🙂

Анна Чебан

пожалуйста))) слушайте в удовольствие)

Денчик

локинг даб степ бибоенг ну и локинг..а еще крампинг

Н!
Наташа !!!

в детстве "ламбаду"танцевали??самый прикольный.. 🙂

Виктория Канцева

мне разные нравятся, хотя многие и не видела.

Ильгам Шакирьянов

страстный и чувственный с любимой девушкой!

Елена Боталова

любой красивый,на который приятно смотреть

Ba
Baralgin

королевская джига, контрданс детская роща