Спика Колос

Мы так отвыкли от искренних проявлений.. даже видя в этом угрозу. Вы тоже в бескорыстном добре от незнакомых по отношению к себе.. да и к другим, подозреваете в этом какой-то подвох? Только не отвечайте прям так сразу.. на автомате.. Всё же немного задумавшись над ним по-серьёзнее)...

Ответы
Сергей Стасевич

Опыт прожитых лет и разгул мошенников заставляют с подозрением относиться ко всему!Редко люди берутся терпеливо разобраться в том, что происходит рядом с ними)

Спика Колос

Да.. это так, к сожалению.

Сергей Стасевич

Да уж.

Суровый Вольнодум

некогда думать - очередь не ждёт).. а если так, то: кто ко мне с добром - тем двери мои всегда открыты))

Улугбек

Вы рекомендуете всех всегда подозревать в подлом предательстве??? Не согласен!

Спика Колос

напротив)..

Ллири Хесс

Да, всегда насторожнно отношусь к попыткам помочь.

В Артем

многие воспринемают это как слабость

В Артем

за рыбой

Спика Колос

точно за рыбой?)

В Артем

))

Спика Колос

вот вот)

В Артем

)

Ко
Константин

всегда искренне отношусь к людям

Светлана Филюкова

не подозреваю, пока не увижу зло!