А Может Просто Снегом Стать

🖼 25 - Вопрос о том, щупать ли руки врачам-урологам и проктологам, остаётся открытым. С одной стороны, они же постоянно моют руки или там в перчатках работают, с другой стороны, я прям хз чё-то.

Ответы
Александр Белов

В перчатках работают. Во-первых; Во-вторых биологические продукты, такие как кал, моча, сперма и пр. - легко смываются. Больше хз - это официант, или повар, которые приготовят и подадут вам еду в ресторане.

~Глаза Цвета Ночи~

Че хз....ты и слесарям не жми ...они вообще без перчаток в дерьме

Ум
Умка

А генекологам?

Witali Gut