Грета

Сходить в Большой театр прислали мне маляву!!!?

Ответы
Паха Старый

На "КРАНТЫ ЖИГАНУ" Урыли честного жигана
И форшманули пацана,
Маслина в пузо из нагана,
Макитра набок - и хана!
Не вынесла душа напряга,
Гналых базаров и понтов.
Конкретно кипишнул бродяга,
Попер, как трактор... и готов.......

Грета

жаль

Паха Старый

http://lib.ru/NEWPROZA/SIDOROV_A/fima_perewody.txt

Сергей Ивашкевич

тогда идите и шпалер за поясом и умняк на лимоне не забудьте... ПРи встрече ни ТУТУ а то бибику поламать могут 🙈 🙉 🙊

Сергей Фокин

Забей стрелку, если интересно какие там понты колотят. а если сами понтонутся решили, то понты стоят дешево но обходятся дорого.

Николай Потрахин

Канайте на здоровье, там будет всё ништяк, но только не базарьте когда идёт премьера, и не очкуйте ,если подкатит к вам мудак)))

Путник .

так не тушуйся не сифонь а марфет наведи и хиляй ))) пусть олени покурят в сторонке... не обломаться тоже кайф)))

Владимир Жуков

Ну а чё , сходи конечно , на халяву и уксус сладкий. На людей посмотришь , за одно и себя покажешь.

Олег Залыгин

так шо там сидеть и булки мять.По шустрому марафет на лицо и вперёд....на премьеру сударыня)

Елена Персик

в чем проблема... туфли, платье с декольте и вперед.... неужели перед компом лучше?

Женя Тимченко

там по сценарию из к/ф"Место встречи,изменить нельзя" действовать необходимо)

Грета

это про высоцкого?

Женя Тимченко

он самый)

Грета

примитивнейший фильмец

Женя Тимченко

уж на что был способен режиссер!)

Грета

именно)))

Женя Тимченко

уж на что был способен режиссер!)

ДА
Дмитрий Андреев

по фене ботают только блатные .в театр прошвырнуть на цырлах щипануть шмеля

Владислав Афанасьев

там будет воровской сходняк?)) решать вопросы, а потом разборка?))

Грета

))))))))))))))))

Владислав Афанасьев

и мурка в кожаной тужурке таки получит финку под ребро)

Грета

жестоко))

Владислав Афанасьев

классика обязывает)

Грета

)))))))))))

Алевтина Геннадьевна

Хорошее свидание, культ поход организуйте, приятное с полезным!)

Edward

так отчего же набег не совершить? иль на шухер некого поставить?

Грета

да))

Ko
Konrad

А я и не пойму купить нужно билет или пройду возможно на халяву?

Виталий Иванович Вербицкий

Так с Урала в большой театр не доехать, да еще на свою пенсию...

Грета

посидим дома!)))))))))))

Виталий Иванович Вербицкий

Так это т делаем!!!

Грета

и правильно))

Виталий Иванович Вербицкий

Отлично! Уже 5 лет! Удачи Вам! 😅

Грета

спасибо. и Вам

Владимир Пашинюк

с уголовным жаргоном в большой7 а свиным рылом дов калашный?!

Грета

легко!

Buyun Black

Маляву?С Большого Театра?Ну,это полная ментовская подстава!

Юрий Юрьевич

Значит сходи,пацаны не зря коня запускали,значит тема есть.

Andrey Travin

-алло. Это прачичная ? Х....чечная! Это министерство культуры!

Daskal Zhusupov

Не успела туфлю потерять уже маляву шлют ? Возможно Принц .

Грета

возможно!

Daskal Zhusupov

Не зря по интернету шла малява. И с радостью в груди принять готова Грета ?