Oleg Simanov

🖼 Девчонки, рецепт похудения! Помогает?(не призыв к действию). пошутим.

Ответы
Элис

так спиться можно...
Не надо жрать после шести вечера, а надо кушать через каждые два часа и маленькими порциями 5-6 раз в день, отказ от мучного и сладкого. в обед обязательно мясо постное - курицу, говядину отварную 150-200 граммов... За месяц можно сбросить 7-8 кг. на ночь стакан кефира ...Биобаланс 0

Svetlana Ivanova

Сочный помидорчик - заменю котлетой. Минимум калорий. Я худею к лету. Божия коровка, улети на небо...Принеси колбаски, масла, сыра, хлеба...Что б не лётать дважды, прихвати, дружочек...Штучек 5 эклеров, тортика кусочек...Что ? Да, да, я помню, я худею к лету...Только жрать охота...Ну, её, ДИЕТУ!!!

Oleg Simanov

👍☺️👍😃👍

Svetlana Ivanova

Привет!

Алексей Титов

Ну что??? тут народ пишет????

Svetlana Ivanova

Пока не знаю. Чуть позже вопрос напишу, тогда почитаю,что пишут.

Алексей Титов

Светлана давайте вопрос если понравится отвечу

Евгений Яровой

Если достаточно долго пи ть коньяк с лимоном , то будет язва желудка . Если пить текилу с лимоном - тоже язва обеспечена . Если водку закусывать лимоном - гарантия язва !! Так что лимон - очень опасная штука !!

Oleg Simanov

да и лед тоже не очень полезен...........

Евгений Яровой

Видишь , сколько опасностей подкарауливает ....

Oleg Simanov

да уж,...

Капля Росы

предположительно - этот метод для похудения не сработает, ибо при распивании спиртных напитков еще больше есть охота)) а вот нервишки можно поправить, через 2 недели будут как канаты!! 😃

Oleg Simanov

и по 10 грамм в течении часа.. - а там недогон...........

Капля Росы

ну я даж не знаю....я по себе просто сужу) 100 гр коньяка, даже в течении часа - и я в ауте, какой там жрать, поспать бы лечь))

Oleg Simanov

ну помогает

Капля Росы

об этом и говорю - такая диета укрепит нервную систему))

Oleg Simanov

это точно..

⚛А
⚛Алиса⚛

Мне кажется, это глупость.) нужно просто исключить из рациона те продукты, от которых чел поправляется и заняться спортом, больше пить воды, овощи- фрукты, кроме картофеля.

Oleg Simanov

ну тоже думаю вариант

⚛А
⚛Алиса⚛

Это не вариант, это образ жизни.причём эффективный😉

Oleg Simanov

Ок! тоже здорово!

Аnrieta

вы попробуте в проголодь жить . на ночь вода или яблоко. днем терпеть, пока голова не закружится - самая действенная диета для сброса 10 кг за 2 нед

Искорка.

Ага, потом переходим на текилу и лайм, потом на водку с солёным огурцом... В результате диетолог уже не актуален... Нужен нарколог!!

Oleg Simanov

нее там же соблюдать дозу и рецепт, вроде когда -то Курникова даже это советовала

Matilda

Ну да.. По пол бутылки коньяка ежедневно вместо ужина, и так пару недель.. Женский алкоголизм трудно лечится, однако.. 👻)))

Oleg Simanov

😊

Ася Даниелян

Пироженок, мороженок, шоколадных конфет и орешков))Побольше сладости, любви, приятностей и вы самый худой в мире человек))

Oleg Simanov

Тоже один из подходов!

Ирина Андронова

Вообще то коньяк лимоном не "заедают":)))) Коньяком наслаждаются!...А если уж никак без "закуси"-то сыр..икра..виноград..мидии.

Oleg Simanov

ну я ж тоже чуть шучу..

Oleg Simanov

🖼

Ирина Андронова

ну эт Фууу👎

Oleg Simanov

🙃

Алёнко

может, конечно, и помогает, только вместо ожирения потом придется лечиться от алкоголизма) побочный эффект, так сказать)

Oleg Simanov

😂 опять.. не то.... блин .. как ни рецепт - алкоголизм - пейте 🖼

Алёнко

ну можно из рецепта исключить коньяк и оставить лимончик. Результат тот е. только кайфа меньше)

Oleg Simanov

думаю нет там как раз взаимодействие дубильных веществ, алкоголя и лимона.

Алёнко

ну тогда - привет стройная фигура и алкоголизм:)

Oleg Simanov

😂😂

Ве
Вера

Обычно после 100 грамм аппетит увеличивается. Посидишь часок за рюмочкой- а потом понеслось- сырое,колбаска,котлетка

Oleg Simanov

спать - сразу спать.. и 100 в течении часа ж.

Ве
Вера

так за этот час и назакусываешься! глоток- кусок колбаски, глоток- кусок лимона....и понеслось

Oleg Simanov

про колбаску нет в рецепте

Ве
Вера

это импровизация. ну очень я творческий человек

Oleg Simanov

ну так и не диету вытворишь.

Ве
Вера

Ой,характер мягкий,на диету и спорт-не хватает. Иду на поводу вредных но приятных привычек)))

Oleg Simanov

тоже вариант

Антонида Третьякова

да с таким рецептом пожелтеешь, позеленеешь... боюсь как бы коньки не отбросить до лета, а не только килограммы......

Oleg Simanov

☺️ нее реально помогает.

Антонида Третьякова

Похоже на то, но пробовать на себе я никак не решусь. Так козленочком станешь)))(

Oleg Simanov

😃

Антонида Третьякова

А женский алкоголизм не лечится..... так что лучше не начинать.....

Oleg Simanov

ну так оно.

Антонида Третьякова

А вы как думали?😀

Ирина Бодунова

Очень привлекательная диета! Попробую... Главное, неувлечься процессом и не сорваться на увеличение порции!

Oleg Simanov

это точно.. и помогает.. - в поисковике набрать коньячная сушка и увидишь.

Ро
Розочка

...перешла на молотые овощи...каждые тир часа можно есть их..ну там яичко одно...помогает...проверено на себе.

Oleg Simanov

тоже вариант

Ро
Розочка

да...но коньяк разово....тоже поможет..😀

Регина Расолько

У меня свой тренажерчик - собака. Мышка любит бегать, ну и я с ней. Вес держим постоянный - я 41, а собка 47.

Oleg Simanov

!!! Молодец

Регина Расолько

Погуляли,... всех построила, всех облаяла, коза, блин. Притащила домой, ругаюсь, так она идет ва-банк - прыгает на меня, как медведь за шею обнимает и целует, прощения просит. Знает же, что большая и я сразу смеяться начинаю, когда ногами кверху болтаюсь. Будем делать второй заход прогулки позже, когда собаки другие погуляют...

Oleg Simanov

Ну тоже вариант. конечно они хитрюги

Регина Расолько

Еще какие! Мне две кошки достались волонтерские, собака ревновала сильно, потом подружились. Младшую вообще месячным котенком принесли, чуть на лапках это чудо стояло, так старшая кошка и собака над ней шефство взяли, собака в пасти выносила это чудо, вырастила, как мамка, хотя сама еще щенком была. Вдруг малая запищит - летят обе ее защищать. А старшая научилась у собаки - я прихожу домой и первой ласка достается собаке, она животом кверху ложится и гладьте меня гладьте, кошка старшая подсекла это дело (она уже взрослой у меня появилась) и точно так, как собака, ложится пузом кверху и даже лапки также вытягивает.

Oleg Simanov

😂👍

Лилия Борисенко

слышала что помогает, советовала Анна Курникова, а она знает толк! но я к алкоголю отношусь негативно!

Oleg Simanov

ну ... это ж не пьянка

Лилия Борисенко

понимаю, но сама не пью спиртное уже лет 6, поэтому....

Oleg Simanov

ясно

Юлия Александровна

300 гря пожалуй коньяка то столько выпью а с лимонами перебораммов коньяка и три лимона за вечер..

Владимир Герасимов

После 100 грамм коньяка можно позаниматься по пьяни сексом с кем угодно. Тогда точно минус 4-5 кг))

Татьяна Жукова

Ага, когда выпьешь вообще пофигу сколько ты весишь. Такая приятная гибкость образовалась.

Oleg Simanov

Ты дозировку то соблюдаешь? Ой ли...

Татьяна Жукова

Шутю. Вообще не употреляю никакие спиртные напитки.

Oleg Simanov

ну тогда просто ой