🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Честно скажу, никогда не уважал дагов.. но эта СМЕЛАЯ ДАГЕСТАНСКАЯ ДЕВУШКА, ШКОЛЬНИЦА - смогла изменить моё мнение ... РЭСПЭКТ ТЕБЕ - ГОРДОСТЬ ДАГЕСТАНА!!! ✌️✌️✌️ НЕТ ВОЙНЕ!!! СВОБОДУ УКРАИНЕ!!!✌️✌️✌️🕊🕊🕊

Ответы
Валерий Сумский

Украину и так освобождают... За 31 людей в стране стало меньше на треть, а молодых вдвое... Освобождают от электростанций, шахт, заводов... От денег (вся в долгах). От вооружений (в 1991 было в десятки раз больше). От пшеницы освобождают и продовольствия, возможен голод...

Валерий Сумский

За 31 год....

Валерий Сумский

Железные дороги в весьма плачевном состоянии...

Роман

У меня есть друг... Несколько дней назад общались... Даже в аргументы лезет ( я его не могу понять... Но почему он всей душой поддерживает войну??! Я этого не могу понять. Зачем вообще лезть туда, где чего-то не понять и всей картины не видно?

Роман

И они сами в это верят??? Деньги не вернут погибших. Ещё хуже... Речи диванных патриотов...

Роман

Для кого-то война - это бизнес. А для славянских народов ничего хорошего. Если честно, мне все равно, кто победит. Достанется всем.

An
Anastasiya

Жертва пропаганды🤦‍♀️, хватит уже рассуждать, сидя не диване. Мы не знаем всей правды, зачем в это лезть? Страдают обычные люди с обеих сторон, а что творят политики и почему, мы узнаем через много лет, если повезет

Роман

Это точно.

Алексей Никаков🇷🇺

А войны и нет, идёт военная операция по очистке Украины от бандитских вооружённых формирований, которые стреляют по мирному безоружному населению!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы не воевали? может хотя бы служили?.. вероятно нет.. иначе бы понимали разницу между спецоперацией и ВОЙНОЙ... устранение Дуды и иже это спец операция.. ввод армий с танковыми соединениями и авиацией на территорию независимого государства это ВОЙНА.... Вы ещё скажите что в Афганистане СССР проводил спец операцию......

Алексей Никаков🇷🇺

Мух с котлетами не надо мешать: Афган война, Чечня война, Украина операция, как я уже выразился по уничтожению БФУ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

па ходу вы не в состоянии отличить мух от котлет... погуглите пояндексите значения слов... потом спорьте.... ПУТИН ЧЁРТ! и его место в аду.. как и тех кто поддердивает эту ВОЙНУ!.. АЧИ!!!!

Алексей Никаков🇷🇺

Оскорбления это проявление своей слабости, а войну поддерживают Байдены всякие, Джонсоны, Шольцы, Зелики всякие обкуренные... 🌝

Татьяна Tatiana

нет уже видео! удалили...но я его раньше видела....согласна с вами!!! Смелая девушка!

Alex Pugachov

А чего не уважал? Наверное они тебя не уважали

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

лисявые.... я жил на сев кав...

Alex Pugachov

А чего уехал? Обижали наверное

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хм... думайТЕ как хочиТЕ.. и пожалуйста.. ненужно мне тыкать.. окей?

Alex Pugachov

🤷‍♂️ точно обижали😞. Прошу пардона