Вячеслав Алёхин

В кинотеатре давно были и что там смотрели?

Ответы
Ke
Keeper

Последний раз - в конце января 1991 года, в свердловском Доме кино, на премьере нашего "Шоколадного бунта". Очень расстроился, наблюдая свою физиономию на экране величиной с футбольное поле, постоянно выбегал из зала покурить.

Лия Литвинова

Не люблю кинотеатры, там все жрут, но недавно ходила на фильм Серебренникова "Лето". Прикольно - экран вверху, полулежачие кресла, отличный звук (не слышно чавканья вокруг)... Одна беда - фильм - говно

Абырвалг

в советское время..в нашем городке кинотеатра больше нет. в областной ехать? а что смотреть то...если даже телевизор уж года два не включал.

Татьяна

Эх((( кинотеатр так хотелось сходить на фильм с Нагиевым «непрощенный», но недавно стала мамой, поэтому пока это только мечты

Ан
Анна

Вообще сходить не на что! Последний раз досмотрела до конца мульт про монстров до конца. А так постоянно либо уйду, либо усну

Бэла

Приезжаю в город,и если есть свободное время,иду в кинозал.Обычно попадаю на мультфильмы.Сижу,хохочу,набираюсь позитива!

Александр Емельянов - Женат

в 1959 г...в к\театре "Родина". к\фильм "Белая грива"..цена билета = 10 коп... А в 60-м, родители купили телик -""Знамя-58".....вот так...!!!

Ни
Николай

Больше года назад - ,, бабушка лёгкого поведения ,, кажется так называлась комедия... Это де Нагиев с глюкозой мутили)))

Наталья Крикунова

Какой Нагиев то????😂Видать точно давненько были...

Ни
Николай

А рева вроде... Ну да в конце 2017. Я тогда на последнем ряду с вип местами. Больше не о фильме думал , а что это последний наш вечер вместе с девушкой которая на следуйший день уесжает к себе.... А с ней мне очень хорошо было...она летом на море в Севастополе отдыхала...

Guido Fawkes

Давно, и пока не собираюсь. Скорее всего, пойду смотреть только Т6, а для остального существуют торренты с 3D копиями.

Ла
Лапочка

Сломали к.т.,, ЭКРАН,, туда уже лет 20 никто не ходил, да и афиши там не вывешивались, наверное опять Т.Ц. отгрохают

Вячеслав Алёхин

Одно другому не мешает, у нас кино только в ТЦ.

Ла
Лапочка

У метро в Т.Ц. есть , я там не была.

Владимир Ладутько

Славик , да я забыл как он выглядит и есть ли он у нас вообще , хотя кажется кинотиатр Ленина ещё функционирует.

Лёля

Была в прошлом году и смотрела фильм про мост что-то, не помню названия)) но русская комедия в общем)

Anna

Была в прошлом году осенью. А вот что смотрела, не помню. Знаю что с ребёнком мультфильм смотрела .

Дарья

Веном на той неделе, Проклятие Монахини - 2 недели назад, вчера - Ничего хорошего в отеле Эль Рояль

Yulia Milyaeva

В прошлом месяце,смотрели "Соната",впервые за долгий период я не разочарована.Рекомендую 👍

Юленька :)

Пару недель назад смотрели "Репродукцию", на выходных пойдём на новых "Фантастических тварей".

Светлана Волостнова

Смотрела новую версию гоголевского Вия.Не слишком! Первая версия была более впечатлительная

Вл
Владимир*

Давно, даже не помню... - дома свой кинотеатр, соседи за стенкой говорят у них шкаф вибрирует))

Зеленая Волна

комедию в начале октября "Агент Джонни инглиш", рекомендую, если хочется посмеяться)

*** ***

Очень давно - ещё при Советах , в 1990 году . Фильм назывался " Мой муж - инопланетянин " .