Альтер Эго

Как вам имена Селантий, Остап и Артамон? Вожу детей заниматься в другой детский сад по вечерам и вот сегодня в коридоре услышал эти имена, когда родители забирали детей из группы по домам

Ответы
Га
Галина

ну, первые два имени куда ни шло....а вот при третьем перед глазами сразу возник образ пуделя из сказки---золотой ключик!!!🤭🤭

Ѻлегъ

хорошие имена, несколько подзабытые, но на волне интереса к истории Руси, очень актуальны

Михаил Румянцев

...сИлантий... На мой вкус дурацкие, по нынешним временам, имена, а родители дебилы!

᠌ ᠌

Эдики и Анжелочки, Эмили и Вадики больше не в моде.)))

Серафимка

Куда мир катится... Ну хоть не Майкл, Джон и Грегори

Татьяна

"только я, как дура, забираю своего Серёжу"

Мишка Квакин

Гаврила, Матильда, Сруль

~ Евгения ~

Последнее - прям огонь

Александр Жданов

имена, как имена..

Ирина

может Силантий.

Андрей Белка

🖼