ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крокодил, это рыба или мясо???

Ответы · страница 20
Лю
Людмила

Кожа.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Лю
Людмила

Работа идёт. А причислив крокодила к рыбам морально легче их ловить и есть?

Сергей Покидько

мясо!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках

Сергей Покидько

не куя себе! так скоро у них кенгуру зайцем станет. 😄

Olga Lutsenko

Ящер!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DВ четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Olga Lutsenko

Первый апрель-никому не верь! Ха-ха!

Валентина Каплунова

Мясо)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Валентина Каплунова

наверно его поставили на ряду с акулой!)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

Мясо.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Карина Кутлуева

мясо)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Юрий Садовский (Днепропетровск)

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Юрий Садовский (Днепропетровск)

прикольно, хотим есть мясо - будет мясом, а захотелось рыбки - рыбой назовем )))

Олег Пустохайлов

Сколько себя помню крокодил всегда был рептилией

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Был ..до того четверга(четверг не зря рыбный день))))

Олег Пустохайлов

Не чего сказать((((

Shkiper

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Shkiper

Будет рыба-мясо......!!! )))

Shkiper

И бумажник...из кожи ...)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не люблю бумажники)))Теряю!!)Мне бы зуб)))

Shkiper

Зуб тебе,..однозначно...)))

Ан
Аноним

Желе

Кандела

русалка, только мужского пола)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ан
Аноним

Если знаешь, зачем спрашиваешь?)

Кандела

Так прикольно! Ролевые игры называются) когда уже не штырет) начинают сами спрашивать))) сами отвечать))) И тоже удовольствие)))

Наталья Семенова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наталья Семенова

Вот тебе, бабушка и Юрьев день. Буду знать

Наталья Семенова

Но я все равно никому не скажу, потому что у нас спорщиков много, докажи, покажи. Буду знать и все

Tay-Lung .

Kurica !

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Tay-Lung .

A o ptica-fermah nebiylo dazara ? Oni je toje yayca nesut !

Сергей Николаевич Гладков

мяба

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сергей Николаевич Гладков

Будут ловить на спининг али как

Алевтина Мелдова

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Алевтина Мелдова

Спасибо, буду знать. А это не первоапрельская шутка?

Андрей Семернин

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Андрей Семернин

молодцы меняют мир к лучшему

Сергей Митин

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Сергей Митин

Я живу не в Австралии и поэтому буду есть крокодилов как мясо,а по четвергам буду ездить в Австралию и есть крокодилов как рыбу

Ирина Семёнычева

рыба

Ирина Семёнычева

это в Австралии так решили, сама недавно узнала

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Илья Киямов

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Илья Киямов

Так правильно, у всех в парламенте Австралии мозги кенгуру

Елена Соколова

дичь

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Елена Соколова

Ну вот и славно вы- спрашивали, я - отвечала

Felix Kemper

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Felix Kemper

чего только чиновники не придумают

Моисеев Всеволод

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Моисеев Всеволод

а я англичан где то там..."за горизонтом" видел! Биологи ТАК ПОРЕШИЛИ-это мнение важней "интересов" всех тех лордов-гоблинов....