ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А крокодил, это рыба или мясо???

Ответы · страница 21
He
Helena

Хаха

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыбка)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках

He
Helena

Если выбирать между названиями то мясо конечно не звучит, для него мы мясо)))

Марина)Актау

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Некто Из...

кожа

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Василий Дыминский

сало

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Рыба)) В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.Lеzik.

Вера Нефёдова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Виктор Гессе

МЯСО

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Олег Чайкин

зубы

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Надя Козьмина

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В четверг австралийский парламент принял постановление, по которому отныне в Австралии крокодилы будут считаться рыбами. Такое постановление парламент страны принял в числе других поправок к биллю о сельском хозяйстве, рыболовстве и лесозаготовках.

Сияющий От Счастья

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Дмитрий *****

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ольга Морозова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ярик Восабба

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Гульжахан Абдрешева

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Максим Томилов

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Антон Шиманов

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Даня Шеремета

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Айжан Бекишева

Мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Владимир Лукьянов

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лукичев Виктор

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Александра Розова

мясо

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ