Татьяна Кучма

Сегодня видела как детишки реагируют на сдачу анализов крови,чуть сердце пополам не разорвалось!Вот неужели нельзя в наш 21век придумать что то,что бы не травмировать детей и их психику?

Ответы
Инфузория В Клеточку

оспадЯ, да все равно трусить будут))))

Татьяна Кучма

))),от ожидаемой боли?

Инфузория В Клеточку

Зря улыбаетесь, именно так 🙂 дети еще не умеют себя настраивать А коллективный разум дает о себе знать, раз все вокруг боятся, то это далеко не поможет отдельным личностям перестать трусить. .,

Кирилл Ситников

Она у них не травмируется

Алексей Соколов

из вены или из пальца?

Алексей Беспамятнов

я не помню первых уколов

Алексей Соколов

ну если из пальца то не знааааю....сколько раз видел берут нормально...спокойно

Татьяна Кучма

из пальчика,они так плачут!