Алëнка

Я раскрыла формулу счастья!А вы?

Ответы · страница 3
Со
Соня

Разве счастье - формула? Видимо, что-то не то вы раскрыли, закупорьте назад))

Валерий Дягилев

Сосед тоже все варил эликсир счастья, а у него все равно получался самогон

Алëнка

М,)Но думаю он от того не страдал)

Татьяна

о да!!!!! она у меня есть, моя формула счастья - когда ко мне не лезут в душу.

Татьяна

так вы адепт чего-то? церкви или...?

Алëнка

Я дитя вечности!!Это здесь сплошные песочницы,,а мы вольные птицы!

Татьяна

все-таки пафосный вы. дите вечности. проще надо быть и жить станет веселее

Алëнка

Ну вот,правильно-Будь!!!

Алëнка

Всех благ!!И я ,кстати,не дяденька!

Герцог Де Маликорн

А я его раскрыл 34 года назад!И от него родилось уже два поколения!🙂

Алëнка

:0)

Фаталист

ЗАЧЕМ? МОЖНО БЫЛО ПРОСТО ФОРМУЛУ СПИРТА ПЕРЕПИСАТЬ 😸 😸 😸

Алëнка

не читаю формул-раскодируй)

Алëнка

не пью спирта)

Фаталист

Я ПРО ТВОЮ ФОРМУЛУ Я ТОЖЕ КСТАТИ НЕ ПЬЮ

Алëнка

https://www.stihi.ru/2017/06/30/5819

Фаталист

НЕФИГА СЕ ЧЁ ЛЮДИ КУРЯТ 😸 😸 😸

Алëнка

Что,не понятно?

Виктор Билькин

А Я ещё не раскрыл! Какой то сейф достался неоткрываемый. 🤣😂😅

Алëнка

Хи)

Виктор Билькин

Днём в банк не пускают сейф вскрыть, а ночью сторож мешает вскрыть, вот так и мучаюсь. 🤣😂😅

Алëнка

Ну,что ж,ещё не вечер)

Юрий Юрченко

А мы пытались раскрыть, но крышка сильно крепко была гвоздями прибита.

Татьяна Черненкова

Я тоже открыла формулу счастья - счастье надо не искать, им надо быть!!!

Алëнка

Вполне!)🌻

Алëнка

🎆🌻🌞

Марина

счастье, естественное состояние человека , если нет негатива в голове

Алëнка

☀️

Юрий Белинский

Ну мне пришлось ее закрыть, слишком накладно, ингредиентов много идет

Алëнка

Да ну?😀

Нехочуха

... да, как то это формула Пифагора... хорошо, что у вас сошлись мнения...

Алëнка

☺️

Вадим

Говоря математикой вы раскрыли один частный случай а не всю формулу

Алëнка

Зная сердцем ощутишь иначе)

Вадим

Сколько людей, столько и формул

Алëнка

В едином алгоритме)

Икбол Абдурасулов

Нет, а какая она? Не будете ли Вы столь любезна поделиться с нами? 🙏

Алëнка

https://www.stihi.ru/2017/06/30/5819

Алëнка

😉

Михаил Федоренко

Зачем? На то она и формула, что там всё кратко, простенько, и красиво

Алëнка

Для осознания!

Михаил Федоренко

Осрзнали? Так давно изве тно, что, здоровье, мужичок и хороший коньячок!

Алëнка

Это для нижнего мира!)

Михаил Федоренко

Я не витаю в облаках. Живу с Верой и Надеждой.

Алëнка

Чудесно)

Алексей Пигулевский

А я знаю формулу исполнения желаний, но не скажу, хотя - проверена...

Алëнка

Не говори)У меня своя)

Се
Сергей

Хочешь быть счастливым...будь им...счастье в голове...никаких формул

Алëнка

🙂

Алекс Икс

А я её закрыл - ну , чтоб не списали !!!😆😆😆🤗😂😂😂

Алëнка

Агась)Жадина значит?))

Алекс Икс

А то .... это вам не национальная валюта .... этож счастье .....😂😂😂😂😂😉

Алëнка

Как раз таки и счастие,,,свободная страна!

Алекс Икс

Не..а - все равно не дам !!! Жадный я !!!

Алëнка

Значит несчастный)

Алекс Икс

Лепёшечка моя - ой ... наша , наша - маааааленькая была .... я её ам, она и съелась...😆😆😉

Николаус

А я её закрыл! И никому не показываю! Зависть и страх правят миром!

Алëнка

Чупакабра что ли!?)

Николаус

Мир с ума сходит потому счастье ищет и не находит!

Алëнка

Ой йо)от чего же?)

Алëнка

Ах!)Это точно)

Василий Трачук

БЕЗ ФОРМУЛЫ МЫ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ И НЕ ЗАНИМАЛИСЬ ИЗОБРЕТАТЕЛЬСТВОМ.

Алëнка

☀️

Владимир Пряхин

счастье не имеет ни каких формул, оно или есть или нет, без формул

Алëнка

Как знать)

Владимир Пряхин

так и знайте, где же у него кнопка

Алëнка

Выходи из ограничений ума!)

Алëнка

Откуда тогда рамки?

Алëнка

В дуальности!

Владимир Пряхин

да в реальности ине в реальности