На
Наталия

А Вы страдаете полным весом? 😆

Ответы
Роберт

Заглянул. Нифига, сколько у тебя вопросов !!! Про вес .... вообще не понимаю - откуда и зачем и почему возник у тебя. ))) Не хотел в личку, хотел всем напомнить - С днём рождения тебя, улыбающаяся !!!

На
Наталия

Пару дней назад заметила, если вопрос остановлен, я ответы на него не вижу (( надо специально заходить смотреть

Роберт

Да, я понял уже - как бы архив старых вопросов получается.

На
Наталия

странно, что ответы не показываються(((

Лена

Борюсь с ним, стремлюсь к идеалу. И даже не ем после 18.00. Ем только после 19.00! 😅

Коротков Алексей

избыточный вес есть))))))))))) но я им вовсе не страдаю)))))))))))

Stas Medivh

Ох как страдаю, ночами не сплю, все страдаю, страдаю и ем

На
Наталия

Бедный ты бедный))))

Вя
Вячеслав

Не пришлось мне что то пострадать от этой хр ени...)

На
Наталия

Страдания укрепляют душу)))

Вя
Вячеслав

За то нермную сисему подавляют.)) Ибо анальгина много требуется.)))

На
Наталия

Не колеса не к чему))))

Вя
Вячеслав

Натали, тебя ни с кем не перепутать.)) Ни к чему, Натали, ни...)))

Лариса Москвитина

Ага, наемся, высплюсь, потом могу и пострадать!!!!))

На
Наталия

Вот ты какая страдалица, однако))))

Лариса Москвитина

точно!! Эх, хорошо бы, если процесс похудения ночью проходил. Утром встала и стройная, как горная коза))

Волк, Серый Волк

Я им наслаждаюсь )

\\
\\ \\

разве волки бывают с полным весом ?

Волк, Серый Волк

А разве бывают с неполным? )

\\
\\ \\

нет , ну , я тоже так подумала ... 😊 но --- Вы же --- не толстый волк , и не худой ? такой --- самый настоящий Волк , да ?

Север Птахин

Не очень

На
Наталия

молодец))