Аделина Свабода

Трудно лягушкам догадаться, что их болото — это еще не весь мир, Трудно рыбам представить, что кроме моря есть еще и суша, Трудно спящему понять, что он спит, Трудно человеку постичь, что жизнь — это, возможно, совсем не то, что он о ней думает. Симеон Афонский. То что вы думаете о жизни, на сколько считаете это совпадает с реальностью?

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы не знаем даже того насколько красив мир простого дождевого червяка.. Мы его считаем несчастным слепым созданьем когда на самом деле его мир красивее всех цветочных полей мира.
Его мир невероятно наполнен и полноуенен.. Даа он конечно незнает о звездах
Зато мы совсем не знаем того что видет онн.,

Аделина Свабода

А что он видит, как ты считаешь?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

У червяка кожное зрение каждое к нему прикосновение это мир красок и звуков поэтому когда он ползёт он видит всем телом и слышет и каждая песчинка в земле сила её прикосновения этто отдельный цвет и звук.. А жемля очень неоднородна.. Так что мир у него красочные чем самая красивая и яркая очень или поле цветов

Аделина Свабода

Класс. Наверное и я отчасти червяк)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа у вас может быть совсем другое восприятие мира вы отчасти необычная

Аделина Свабода

)))) наверное это так и есть.

Алексей Старшинов

Я, наверное, рехаюсь...Сегодня ночью снился сон, что , типа, у меня скомуниздили портмоне со всеми кредитками... Я, во сне, подумал, что не беда, проснусь и все на местах! А, еще, террористы чела убили острой длинной иглой прямо в сердце... Я не пострадал, сумел слинять... К чему се это?

Аделина Свабода

К тому что ты стал видеть осознанные сновидения.

Анатолий

Совершенно не совпадает. Всё, что мы понимаем, видим и слышим, это результат обработки входящей информации нашим мозгом. Так что мы ни мир, ни жизнь, ни реальность адекватно не воспринимаем.

Аделина Свабода

Да да да.

Автоматик

Ну и вопрос! Да на эту тему трактат можно смело писать. Реальность у каждого своя и хорошо если она не мирок надвинутый на наши глаза Матрицей. А в этом есть большие сомнения.

Аделина Свабода

А общая реальность есть?

Автоматик

Общая реальность это воспитание, но если учесть, что оно разное то и получаем преступников, насильников и убийц.

Аделина Свабода

И как быть?

Автоматик

Вопрос не по адресу.

Аделина Свабода

Почему?

На
Натощак

Читаешь рецепт блюда и думаешь вот жизнь, а потом ешь то что приготовил и понимаешь вот она жизнь, и пересол и подгорело и не доложил чего то, в общем жрёшь и давишься

Аделина Свабода

Прикольно)) никогда не пересаливала.

На
Натощак

Как трудно с бабами. ей про Фому, а она про Ерёму

Аделина Свабода

Ахаха))

Влад Паладин

К сожалению он сильно ошибался ! Лягушки могут путешествовать по всему миру, так же как и рыбы, а человек может осознавать что он спит и даже во сне видеть сон...

Аделина Свабода

Могут да.

Валентина Мезрина

Семеон Афонский прав! Мир человек зависит только от него и жизнь он свою строит согласно своим убеждениям- и это далеко от реальности

Аделина Свабода

Да, и убеждений как правило очень много негативных. И они влияют еа человека.

Валентина Мезрина

Согласна

Аделина Свабода

🌺 волшебного дня.

Виктор Соловьев

Меня внутренний мир -меняется окружение..Муха среди цветов найдет говно а пчела среди говна найдет цветок и будет пить нектар!!!.

Аделина Свабода

Класс.

Валерий Шилов

О жизни думаю: "Она прекрасна!". Реальность всегда, я считаю, соответствует с настоящими (!) желаниями носителя.

Аделина Свабода

Может ты и прав. Но ты мужчина. А есть например женщины послабее.

Валерий Шилов

Они не послабее, просто силы своей не знают, а потому не применяют.

Аделина Свабода

И как им силу узнать свою?

Валерий Шилов

Человек узнаёт свою силу в самый отчаянный момент жизни. Когда ты либо сдохнешь, либо будешь терпеть дальше, либо проявишь силу духа и изменишь свою жизнь раз и навсегда.

Аделина Свабода

Да. Пошла менять)

Эд.влад. Михеев

Очередная попытка об'ьять необ'ьятное. Жизнь познается вечно. Это стопроцентное совпадение с реальностью.

Александр Захаров

Может Поэтому мне и открылось Безобманство, которое многие не могут понять и сам я теряюсь в объяснениях?

Аделина Свабода

Если теряешься, значит сам не особо осознаёшь.

Александр Захаров

Осознаю, что врать о Боге это тяжкий грех лжесвидетельства, им больны все верующие и атеисты.

Аделина Свабода

Не все.

Игорь Пономарёв

Живи где живёшь .... и задумайся, как в детстве.... " а когда я умру, то как это НАВСЕГДА"????🤷‍♂️

Аделина Свабода

Кем буду тем и буду.

Игорь Пономарёв

Скорпион....😌

Аделина Свабода

))) а им то почему?

Игорь Пономарёв

Сама вроде ласковая, а хвостик ядовитый...😌

Аделина Свабода

))) почему так решил?

Денис Шаповалов

100%реальность)как 1 из милли...арда/она.мы часть мира большая или малая но реальная на все 100

Аделина Свабода

Хорошо.

Ё✨
Ёжик ✨

а не надо думать о жизни - она просто есть и протекает, независимо от того, что о ней думают

Аделина Свабода

Прекрасно.

Дарья Иванова

Вы хотите, чтобы я в процентах посчитала? Но ведь я не знаю, что такое реальная жизнь?

Дарья Иванова

Девушка в венке, а на венок налетели птицы и бабочки. По-моему так...

Алексей Шутов

Поздравляю с Днём Великой Победы!!!

Дарья Иванова

Спасибо! Взаимно!🎆

Алексей Шутов

Благодарю!

Игорь Пономарёв

"То что вы думаете о жизни, на сколько считаете это совпадает с реальностью?"🤷‍♂️

Игорь Пономарёв

Спокойной ночи тебе и нам всем... 🥱

Аделина Свабода

Да да да.

Борис Нескин

Настоящие знания вытравлены из человека. По сути мы сейчас на уровне подопытных(((

Аделина Свабода

Кто их вытравливает? Как и для чего?

Борис Нескин

Принцип управляй властвуй. Греф же в открытую сказал: " Если человек узнает кто он и для чего он здесь, упрвлать такими будет невозможно".

Аделина Свабода

Ну мной невозможно управлять. Зато вижу, как другие вовлекаются.

Александр Жданов

то, что мы видим, чувствуем и касаемся - пока реальность. Что будет далее - узнаем..

Аделина Свабода

Хорошо.

Ал
Алексей

да да да . даже тут на земле множество миров и там живут люди и другие

Аделина Свабода

Есть. Не сомневайся.

Ал
Алексей

посмотрим если доживем . с огорода приехали . томаты перцы высадили . под пленку

Аделина Свабода

Класс. И как? Опять лёжа?

Ал
Алексей

неа это не лук бросать . на коленях

Яду Хари

На столько насколько следую реальности. А с вашими считаниями что?

Аделина Свабода

Всё есть бог, отрицать это глупо.

Яду Хари

Считать себя Богом ещё глупее)))

Аделина Свабода

О боже))) я промолчу))

Яду Хари

О боже))) богу нечего сказать))