Solomon Benamuki

А на что надеются ловцы бозона Хиггса..? И зачем они его ловят..?

Ответы
Лекса

Люди многое делают непонятного...Ищут воду на Марсе,а Африка умирает от жажды...Восхищаются голубой планетой Земля,а сами утопили её в мусоре и смраде...Уничтожаю контрафактные продукты,а где то дети умирают с голода...А кто то пытается найти частицу Бога...А надо ли????

Solomon Benamuki

Вот и я о том же... Не там и не то ищут... Сперва глобальные проблемы порешали бы...

Лекса

Верно...Но...наверное все таки было бы лучше,если бы каждый добросовестно занимался своим делом на своём месте....

Solomon Benamuki

И это тоже правильно. Но у учёных тормозов нет, вот это и настораживает...

Лекса

Отсутствие финансирования- крутой тормоз!

Solomon Benamuki

Как бы им этот краник перекрыть..?

Лекса

Здесь многое взаимосвязано...Так что...вряд ли получится.

Миронов Николай

Частица Бога! Она была обнаружена ещё в 2012 году, на адронном колайдаре. Говорят, что именно она принимала участие в формировании материи, хотя это только говорят.

Solomon Benamuki

Вот это уже интересно. Значит её обнаружили, но не поймали..? А я слышал, что её только предположили, что она есть...

Миронов Николай

" А есть ли мальчик?" ( материя) . Резерфорд работая с атомом , обнаружил , что он пуст , на 99,999999999999%!

Селия Вымри

Мне тоже непонятен этот ажиотаж. Но могу предполагать, что это связано с конкуренцией наций.

Solomon Benamuki

Типа, кто раньше встал, того и тапки..?

Селия Вымри

Типа производство новых вооружений

Solomon Benamuki

Ну, мысль понятна...

Александр

Отловили же? Теперь пытают, зачем и как он даёт вес материи, и почём за кило берёт.

Solomon Benamuki

Поймали..? Когда..? Надо узнать по-подробнее, а то я упустил...

Наталья Грибова

Скоро мы начнем понимать, что средние века, были вовсе не средними... А лучшими...

Ла
Лада

как в Библии написано, когда живые будут завидовать мертвым.

Solomon Benamuki

Ого... куда это вас понесло..?

Ла
Лада

почитай сам убедишься все так и происходит.

Solomon Benamuki

Это такая скользкая и долгая тема...

Ла
Лада

все проще простого.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

А незаменимые - заменимыми? (в коронопарадновыборный год, вот)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Как на что?) Поймать) и кстати вроде уже давно поймали, разве нет?

Solomon Benamuki

Если бы она была, то нас бы уже не было...

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

А вы уверены, что всё ещё есть?

Solomon Benamuki

Куда-то вас в спираль понесло...

Дмитрий Макаров

Это самая мелкая частица, которая типо дала начало всему

Solomon Benamuki

Я пробовал вникать в это... Но так и не понял, что они хотят доказать..?

Дмитрий Макаров

Что типо все от неё и теоретически она не делимая, но они хотят её поделить)))

Solomon Benamuki

А... Вот, тогда будет похлеще апокалипсиса... Не буди лихо, пока оно тихо...

Дмитрий Макаров

Вполне вероятно

Niemand Против Войны

Патамушта он есть, чувак. Поэтому и ловят.

Solomon Benamuki

Чем докажешь, что он есть, чувак..?

Niemand Против Войны

А уже доказали.

Solomon Benamuki

Не правда. Его только предположили. Гипотетически..

Niemand Против Войны

Нет, чувак, уже обнаружили.

Solomon Benamuki

Ща узнаем конкретно...

Валентина Мезрина

Чтобы познать то, что другим не интересно

Solomon Benamuki

...скорее то, чего не надо знать...

Валентина Мезрина

Кому-то и не надо, а кому-то надо

Solomon Benamuki

Никому не надо... Богу - Богово...

Юлия Александровна

ладно ловят \,вот на что он клюет))))))))))))))))

Solomon Benamuki

Если б знать, то все ловили бы уже..!

Виктор Правдин

На тоже, на что надеялся Джордано Бруно..

Solomon Benamuki

А разве его за это сожгли..?

Solomon Benamuki

Не улавливаю связи...

Виктор Правдин

Ясно

Сергей Л.

Странно, по моему бизоны давно вымерли!

Евгений Медем

На дополнительное финансирование.

Solomon Benamuki

Это понятно... Но, чтобы дали денег, надо как-то убедить, на что давать..?

Сергей Кузнецов

Продадут по спекулятивной цене.

Ма
Машынька

Наверное, он.. ВКУССНЫЙ!)

Юр
Юрил

Поймать Бога за бороду

Solomon Benamuki

А если Он будет против..?

Юр
Юрил

А кто его спрашивает

Solomon Benamuki

А надо бы...

Катерина Борисова

Пятки пощекотить😄

Solomon Benamuki

Что теория квантов..?

Галина Чаплинская Против Войны

мир познают.

Solomon Benamuki

Мне думается, здесь другое... Хотят что-то доказать, чего не надо доказывать...

Галина Чаплинская Против Войны

Но это думается Вам)). Тягу к познанию не остановить ничем.

Solomon Benamuki

Прежде, чем вникать в субатомную теорию, сперва нужно планету очистить от мусора...

Галина Чаплинская Против Войны

Так кесарю-кесарево, слесарю -слесарево. Негоже микроскопом гвозди забивать. Пусть великие умы гоняются за бозоном, а менее великие могут и веник в руки взять.

Solomon Benamuki

Так я не против и веником поработать, имея уверенность в завтрашнем дне... А, вот, в этих великих умах я совсем не уверен... Натворят дел, Оппенгеймеры разные...

Андрей Евдокимов

На удачу...