Раиса Бобкова

Международный фестиваль университетского спорта пройдет в августе 2023 года в Екатеринбурге. Как вам?

–4
Ответы
Ke
Keeper

Даже во времена СССР не склонные к юмору газеты справедливо отмечали, дескать, Свердловск обладает таким количеством современнейших спортивных объектов, что ему по силам принимать у себя целую Олимпиаду!

Раиса Бобкова

А теперь ещё лучше у нас ...

Ke
Keeper

Ну, естественно, особенно после Чемпионата мира-2018.

World See

хреново! Тот чемпионат по футболу оставил в память загоны на жд вокзале и в автовокзале..всё перегородили, спрашивается нахрена?

Евгений Николаевич

😉👍😞👍 вау - готов к резерву и Обороне - я же да!?!!? да ладно - вот вопрос упс и тебе автомтат, ах мама-папа отмажет? ну посмотрим

Ма
Марина

Только не нужно допускать туда команды враждебных России стран. Или допустить, но без гимна и флага страны. 🤣

Раиса Бобкова

Хорошее предложение...

Николай Гридин

Пусть такие фестивали проходят ежегодно в России и каждый раз в другом городе...для молодых это перспектива...

Раиса Бобкова

Хорошая идея ...

Ча
Чака

если ситуация не изменится, то на этот фестиваль приедут только Россия, Белоруссия и Иран)

Раиса Бобкова

Она в НАТО хочет...

Ча
Чака

а ее туда берут?

Раиса Бобкова

Пока не берут...

Ча
Чака

а зачем НАТО нужна самая коррумпированная и самая продажная страна?... их туда никто не возьмет, но обещаниями будут кормить постоянно))

Раиса Бобкова

Бывшие братья надеятся ..

Y. V.(George)

ЗНАЕШЬ? МНЕ КАК ТО ВСЁ РАВНО ГДЕ И КОГДА,Я ДАЛЁК ОТ СПОРТА! НЕ СМОТРЮ ВАЩЕ.😎✌️🌹🌸🌷

Раиса Бобкова

Каждому свое)))

Y. V.(George)

УВЫ ДА.😎✌️🌷🌸🌹

Селия Вымри

Мы всех там точно выиграем. А кто не приедет, это трусы, потому что боятся проиграть

Адский Кот Бегемот (Александер)

Это универсиада что ли? Если да то норм, там же вроде с оборудованием нормально

Раиса Бобкова

Это вместо Универсиады, мы же в санкциях, приедут студенты спортсмены стран ШОС, БРИКС, СНГ

Адский Кот Бегемот (Александер)

Вполне нормально, город красивый)

Раиса Бобкова

Да, показать есть что...

Елена

Замечательно. Только пусть это будет действительно международный.

Раиса Бобкова

Да, примут участие страны СОШ, БРИКС, СНГ...

Alexandr Tokman

и кто будет участвовать, из каких стран? зимбабве и судан приедут?

Раиса Бобкова

Участвуют студенты из 95 стран ШОС, БРИКС, СНГ... Только не надо ерничать, Александр...

Alexandr Tokman

понятно.

Юрий Новоженин Екб

Да классно конечно.. Для Екб. Только кто к нам приедет? Вот вопрос.

Раиса Бобкова

Приедут, я не сомневаюсь...

Юрий Новоженин Екб

Ох... Не знаю.

Раиса Бобкова

Увидим ...

Галина Смирнова

Нормально.Готовьтесь выступать на этой олимпиаде и побеждать.

Раиса Бобкова

Готовы...

Галина Смирнова

Удачи и побед.

Раиса Бобкова

Благодарим...

Niemand Против Войны

Это вряд ли. Да и нет в России университетского спорта.

Раиса Бобкова

Будет точно...

Niemand Против Войны

Кто решил?)

Раиса Бобкова

Президент России ...

Niemand Против Войны

Ха-ха. "Международный" - это с участием Беларуси, Северной Кореи, Абхазии, Эритреи и т.п.? ))

Просто Осень

Дожить надо, а там видно будет где и что и пройдёт ли.😒

Раиса Бобкова

Доживём...

Сергей Павлович

Правильно, надо и альтернативные олимпиады проводить

Раиса Бобкова

Все верно...

Се
Сежок

жди беды..Шулер опять отвлечет внимание от своих дел

Раиса Бобкова

Отстоим...

Се
Сежок

нет не отстоять

Василий Калинин

Ээээээмммм...а что нам от этого быть как-то должно???

Раиса Бобкова

Это точно...

Василий Калинин

Болеем за наших!!!

Раиса Бобкова

Непременно)))

Котопланетянин.

Хорошо )) Но как это возможно при таких заворушках )

Раиса Бобкова

Организаторы знают как...

Котопланетянин.

Ну ОК ))

Раиса Бобкова

Увидим ...

Саша Аут

Нормально. Соревноваться нужно с сильнейшими.

Раиса Бобкова

Надо...