До
Добрыня

А Вы входили в клетку к тиграм???А я входил-в бухгалтерию!!!😂😂😂😂

Ответы
Брунгильда Анжуйская

Да , было. вызвал шеф в гневе, орал так, что стекла дрожали. Вышла оттуда с изменившимся лицом и трясущимися руками

До
Добрыня

Сочувствую!!!!Видимо облажались!!!😱

Брунгильда Анжуйская

Нет, как ни странно, это он не просек ситуацию, но я промолчала. Потом все выяснилось. Спорить с ним в тот момент было бесполезно

До
Добрыня

Соглашусь

Анисим Шпонкин-Валуа

А ты пытался во время чаепития тортик у них отобрать? Тогда ты не был в клетке с разъяренными зверями...

Елена

В бухгалтерию надо входить с кувалдой!(если верить писателю В.Санину-у него эпизод взят из жизни!))))))))

Майя Петрова

Не входила. Но в женском коллективе-гадюшнике работала... Но даже и там находились порядочные люди.

Светлана Бульская

Даааа)Есть,что вспомнить.Но лучше с подходом действовать.Но бывало,что не до любезностей.))))

Кр
Краснодарочка

Скорее всего, в бухгалтерии дружный женский коллектив под названием ТЕРРАРИУМ 😂😂😂

Наталья Бондаренко

Оооо, у нас тоже была такая бухгалтерия..хоть бы не вернклассь, дац бог ей здоровья

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а я с акулами плавал.. на волл стрит.. с акулами бизнеса😀😀😀😀😀

Сlockwork Birdy

а чего там страшного? обычные люди) что в бухгалтерии, что в экономическом отделе

До
Добрыня

Буду иметь в виду!!!!)))

Бывальцев Виктор

Ну зачем вы так,там есть кошечки и ласковые,но требующие особого подхода!😀

Yuri Kozhevatov

Подумаешь!а я пианист балета! пятьдесят молодых японок в трико на классе!

Ник Ци (Student)

Нууу, если Вы сисадмин, то ctrl, alt, del храни Вас и спаси от бухов 😁😁😁

Елена Кириакиди

нахал...я бухгалтер ..я мягкая и пушистая ... пока против кто не скажет

Юлия Алексеева

В налоговую на разборки сходите, а то прям такой впечатлительный.

Тамара Гончарова

ВЫЧЁ, попутали? Это клубок целующихся змей, значит, серпентарий!

Людмила Чекалина

Да.уж! Сожрут и не подавятся и главное считают, что всегда правы

Оксана 🐉

Только что оттуда приехала. Сидят тихо, даже слово не говорят

До
Добрыня

Вот заразы

Оксана 🐉

Испугались наверно

Оксана 🐉

Не часто я к ним заглядываю))

До
Добрыня

Будьте бдительны

Оксана 🐉

Это им надо меня бояться))

Анаит Оганесян

я с ними работаю в кабинете,но не тиграми а тигровыми гиенами

Каземир Алмазов

У Вас там хищницы? у нас милые , но все равно рычат иногда😁

Аг
Агафон

Так то были не тигры, а тигрицы... А к ним можно найти подход!.