Андрей

Кургинян - тёмная лошадка?

Ответы
Андрей Хрисанфов

Театральный режиссёр, политолог. С 1968 года руководил театральным коллективом при Московском геологоразведочном институте. Заочно окончил Театральное училище им. Б. Щукина (1983) по специальности «режиссура драмы». Кургинян принял участие в так называемой «номенклатурной приватизации», против которой сам неоднократно активно выступал. Как отметил Алексашенко, по специальному разрешению райисполкома Кургинян получил два здания под «Экспериментальный творческий центр». Сам Кургинян подтвердил, что действительно получил эти здания на баланс, но опроверг факт получения их в собственность. В сентябре 1990 года на мозговом штурме в Совмине СССР Кургинян предлагал провести жёсткие конфискационные меры и массовые репрессии против «дельцов теневой экономики». В марте 1993 года, по некоторым данным, Кургинян стал советником председателя Верховного Совета РСФСР Руслана Хасбулатова. В марте 1996 года предложил представителям крупного бизнеса объединиться и встать на конструктивную прогосударственную позицию. Что уж мутнее....

Андрей

☝️

Андрей Хрисанфов

ТеатрАвед-политолог? Тогда я уж не знаю кто....

Андрей

Конъюнктурщик.

Андрей Хрисанфов

Он? Несомненно!

Андрей

))))

Галина

ДА ЕЩЕ КАКАЯ ,Я ЗА НИМ СЛЕДИЛА С 90 годов , потом пропал, интересный был ,политолог не согласный с политикой ЕЛЬЦИНА ВЫСТУПАЛ РЕЗКО ,ЖЕСТКО , а потом пропал ,и как то вот увидела ,не узнала совсем ,но фамилия КУРГИНЯН . А ГДЕ ОН СЕЙЧАС В АРМЕНИИ ИЛИ РОССИИ??

Андрей

В России.

Галина

спасибо ,а почему темная лошадка- Ваше мнение .

Андрей

Выступает против идентичности русского народа.

Галина

тогда не было такого . люди меняются по обстоятельствам .

Андрей

Когда тогда? Он сейчас говорит.

Галина

в 90-х годах

Сергей Васильян

Вы здесть в ответах не столько спрашиваете а сколько агетируете против него Не объективный подход.

Александр Kãlis

В Донецке падла ушёл от ребят , ждали его в засаде -жыдоку повезло ...

Сергей Сергеев

Желаю побольше бы таких ☠️

Андрей

😎

Сергей Сергеев

🤝👍 И вашей победы!!

Андрей

🤝

Бегущая По Волнам

еще та,так его изначально было понятно,кто это,фальшивый мужичок

Андрей

👍

Андрей

Больше похож на пуделька, чем на пони. А вот масть у него пиковая.

Андрей

😎

Сергей Сергей Журавов

он просто больной человек.. а факту у него впечатляют..

Андрей

Что впечатляют?

Сергей Сергей Журавов

те. что он откапывает по истории..

Андрей

Он засланный казачёк.

Анатолий Макаров

болтуны все тёмные, ну он мне нравится как и Соловьев

Андрей

🥴

Валентина Шанкина

Умный, интеллектуальный, образованный политолог...

Андрей

Который выступает против русской идентичности.

Андрей

Что нет?

~L
~Eva Lansca~

Да с чего это ? Он еще в 90-е так же высказывался .

Андрей

Засланный казачёк.

~L
~Eva Lansca~

Это свой , доморощенный .

Андрей

Кем взрощенный?

~L
~Eva Lansca~

Советский он .

Андрей

🥴

Сергей Сергеев

Не то слово, старый тёмный мерен и провокатор

Андрей

Засланный сионский казачёк.

Сергей Сергеев

Ваще мутный черт. Вот такие и засирают неокрепшие мозги. Придёт время, пожалеет что не здох.

Андрей

)))

Серж)))

Он умный. Говорит эмоционально, но по делу)

Андрей

🥴

Alarih

такой же..как мигранян...чмо и ублюдок.....

Валерия Казакова

Умный. Но очень сильно кричит. )

Андрей

🥴

Александр Шебалин .

Не знаю такого Арменина.

Андрей

😎

Маргарита Гракович

я уже не помню кто это

Андрей

😟

Слава Касьянов

Все они двухвостки!

Андрей

👍

Алевтина

Странный, но умный

Андрей Евдокимов

Он светлый судак..

Андрей

☝️ А в чём светлый?

Андрей Евдокимов

Полный..

Галина Татаринова

Актёр! Лицедей!!

Андрей

☝️👏