В В

Вопрос по просьбе философа: что было прежде курица или яйцо?)

Ответы · страница 5
Алексей Ерёмин(Бердск)

Ответ;Раньше всё было...

Св
Светлана

Была курица без яиц...

В В

Логично!это же курица откуда у неё яйца?)

Св
Светлана

Лучше по другому вопрос поставим...Почему Петух без яиц?

Св
Светлана

Так вот, если она с яйцами, то почему он без яйц...

В В

Хм...замкнутый круг...надо искать философа)

Св
Светлана

Надо искать того, кто такую хрень придумал...Петух называется...

Св
Светлана

Сергей Павлов

И прежде было слово!!!

Сергей Павлов

Да будет так!!!И создал Бог Землю-а дальше смотрите Божестенную Комедию театра Образцова

Ирина Ирина

а для чего вам надо,

В В

Филоооосооооф,снова тебя зовуть...вылазь-де ты???

Василий Дрозд

вначале было слово!

Автоматик

Присоединяюсь.

Светлана Ничкова

Теперь-то уж,что?))

В В

Дык ничаго-тоько если философы)

Our People

петуха не забыли?

В В

Дык тут уже напомнили))и не раз...и не два)

Our People

Я не читаю ответы. Значит, что-то в этом есть.. раз петуха вспоминают

Эльмира Фассахова

😃петух...😂

Эльмира Фассахова

😃😂бык-производитель...😄

Ar
Armourer

конечно яйцо.

Галина Лиханова

ну че хы откуль берутся сны а

Ar
Armourer

сны это интересный вопрос... говорят что из увиденного днём и ранее. но моё мнение в пограничный период между явью и сном мы можем видеть что-то не виданное нами, видимо подключаемся к какому-то информационному полю. я например вижу каких-то людей, какие-то места, как будто вижу чужими глазами

Галина Лиханова

вот и у меня такое же просыпаюсь не могу сразу понять где я

Ar
Armourer

я иногда предвижу кое что. как? не могу сказать, просто в какой-то момент - знаю...

Галина Лиханова

у меня было два раза видела во сне потом повторялось все наяву одуреть можно от этого

Марина Мокина

не надоело?

Марина Мокина

всем кто задает этот вопрос

В В

Как может надоесть,если задаёшь его в первый раз..?)

Марина Мокина

это вы в первый раз и до вас раз 200 задавали

В В

Ну ладно ужж...не серчайте на меня...мне никто об этом не говорил)

Марина Мокина

а что впервые зашли на спрашку?

В В

Не так давно..а Вы-старожил?)

Снежана

думаю яйцо

Снежана

это размышление об органике,была клетка в процессе эволюции она усовершенствовалась,потом появился обьект ,в клетке которого ,а именно в ядре хнанится днк и появилась возможность передавать информацию потомству

Яна Холод

инфузория

Елена

Кокушко)))

Елена

Круглое такое)))

В В

Так круглое или овальное?)

Елена

Овальное)))

В В

))так бы сразу и сказали🌹

Елена

Ну извините...обознатушки)))

Елена

Да ладно)))))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Курица

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это моё мнение)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

В истории об этом ни чего не сказано)

Галина Ломацкая

наконец то ответ найден!!!!! УРА!!!!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀да ето не мое откритие,в библии написано...ну,не прямо,но логически...

Saida "из Лиги Олимпа".

... фу .

В В

На философа?)если -да,он не виноват,жизнбюь такая и мышление так работает

Инга Найт

петух

Инга Найт

как все мужчины.. и мужчины петухи, ведь первые. По цвету? Чёрные...

Алла

яйцо

Алла

Со Светлой Пасхой! 🖼

Алла

🖼

Анна

яйцо

Александр Трошин

Смотря с какой точки зрения рассматривать данный вопрос. С научной или религиозной

Larisa. S

яйцо

Larisa. S

)))